Меню

туроператор-НЕВА! НИКОГДА!!!!! поехали, 3пары с

AD
16 Oct 2007, 19:42
туроператор-НЕВА! НИКОГДА!!!!! поехали, 3пары с нашего автобуса были переселены в др.отели,непонятно почему...А мы вообще с 10ю др. людьми чуть в анталии не остались в аэропорту, билеты на руках есть, А МЕСТ В САМОЛЕТЕ -НЕТ!!!Это как возможно ,а???. Нас посчитали и сказали, что 2 места все-таки есть в самолете, ну мы и ломонулись...двери самолета за нами закрыли и на взлет. А сели мы на свои места!!!!.Это как же понимать.Если бы не среалировали вовремя,кто-то др. улетел бы вместо нас на наших местах??? и хорошо ,что весь багаж был на нас !!!(Т,Е,один мал. рюкзак)решайте сами мы в "неву" ни ногой.
16 Oct 2007, 19:49
Почитайте где-нить про овербукинг - там все объясняется.. и про другие отели и про отсутствие мест в самолетах...
16 Oct 2007, 22:49
+1 в нашем случае вообще забыли привезти билеты в аэропорт, что мы пережили тогда, когда они с вытаращенными глазами за 15 мин до отправления вручили их нам. УЖАСНЫЙ ТУРОЕРАТОР!!!!!
17 Oct 2007, 05:22
Не поняла, это как, сели мы на свои места..., а если бы не ломанулись, то кто-то бы сел на наши места? Насчет того, что некоторых поселили в другие отели этот возможно с любым оператором и с Пегасом и с Тезом, конечно Нева не самый лучший оператор по Турции. Что тут можно сказать, сочувствую...
17 Oct 2007, 08:03
перепродажа мест в самолете обычное явление-особенно в сезон, главное на регистрацию прийти вовремя;) а я с Невой ездила и всем осталась довольна.
18 Oct 2007, 22:05
"вовремя прийти" к сожалению не гарантирует беспроблемную регистрацию - мы в Анталии в сентябре с 2 детьми (и еще неск пассажиров) ждали пока все-все пассажиры нашего Ил-86 зарегистрируются, потом муж ходил искать представителя Тез Тура чтобы нас посадили на рейс. На наш взгляд у нас с билетами все было ок, а оказывается Тез неправильно составил какие-то списки. Все закончилось нормально, но ждать пришлось очень долго
17 Oct 2007, 11:54
Касаемо самолёта - дело не в Неве, а в перевозчике. Мест в самолёте не оказывается переодочески у многих компаний. Мы так попали с Трансаэро, улетая с Крита. А однажды на РЕГУЛЯРНОМ рейсе Аэрофлота Москва-Берлин мест не хватило всем. Нам с мужем достались места в разных концах салона и я была расстроена. Но когда потом выяснилось, что эти два места были вообще послдедними и ещё человек 7 остались дожидаться следующего рейса (а это часов 10, следующий был ночным), то перекрестилась.
17 Oct 2007, 20:45
Если операторы выкупают рейсы, авиаперевозчик не имеет права продать ни одного билета самостоятельно. И такие косяки случаються только по вине операторов!:)
25 Oct 2007, 11:06
Почти все авиакомпании сами разрешают овербукинг. На некоторых направлениях он может доходить до 75%. :) Правда авиакомпании сами же и контролируют его. Агенства не имеют права на овербукинг и в случае если он произошел у них, тут же теряют лицензию.
17 Oct 2007, 15:27
да с самолетами такое сплошь и рядом случается, даже на регулярных рейсах........ (с транслита)
19 Oct 2007, 17:10
Вообще хорошие туроператоры не делают овербукинга, а выписывают билеты точь-в точь по колличеству мест в самолете. У них даже списки специальные - осталось 10 мест на этот вылет, даже если останется отель, а мест на самолет не будет - они никогда не продадут билетов, зная, что это потом себе дороже выйдет. На обычных рейсах да, овербукинг -нормальное явление, но там либо обычно в бизнес класс пересаживают, либо дают гостиницу и билеты на следующий рейс, + компенсации всякие,какие-зависит от компании
Anonymous
19 Oct 2007, 17:16
У вас есть примеры туроператоров ни разу не замеченных в овербукинге?
19 Oct 2007, 17:49
Да, напишите мне в личку или на почту, я вам расскажу какой туроператор так работает и очень тщательно отсматривает колличество мест в самолете и пассажиров.
20 Oct 2007, 16:01
Это тайна?? :) Я думаю что всем здесь будет интересно узнать. Я кстати когда писала про перебронировку имела ввиду места не только в самолете, но и в отеле тоже.
21 Oct 2007, 04:23
Напишите мне в личку, я вам отвечу. Не хочу здесь "светить" рекламой бесплатной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325