Меню

девочки - что бы это могло быть Клубный отдых

AD
20 Oct 2007, 10:24
Девочки вопрос вот в чем - вчера нас пригласили с мужем на призентацию одной фирмы - но началось все зо звонка о том что мы выиграли приз ( карточка магазина уч-ла в розыгрыше )и его надо забрать - но до этого мы расскажем вам о нас ... мы в общем не засомневались и пошли - т.к. уже пару раз такое действительно было и призы приличные . так в от приходим мы а там еще 4 пары каждая за отдельный столик сажается к каждой паре девушка подходит и начинается нечто похожее на разводку - рассказ о том как хорошо отдыхать путем членства в клубе ( т.к много отелей в разных странах все 5 звезд ... и все это примерно также как раньше про финансовые пирамиды - тра та та как хорошо - и в конце вы узнаете что надо чтобы стать членом клуба .... вобщем чрез 30 минут я ушла - т.к. бесплатный сыр только в мышеловке - а еще надо было там сидеть часа 2 . я понимаю что это лажа - но интересно в чем ее смысл - что они в конце предложили бы ? Извините что длинно - любопытсво гложет - а сидеть 2 часа еще и слушать чушь ( реальню ) я не смогла . призы обещались в конце - но так и не узнаю что кому дали ( Гы ) мож кто сталкивался ? новая мулька на лоха что ли .... спасиб!
20 Oct 2007, 13:59
Это так называемый Таймшер, вполне успешно имеет применение в странах с развитой культурой туризма и надежной юридической основой, но т.к. в нашей стране мы ко всему этому только стремимся - таймшер - банальное машеничество и ничего более. Правильно сделали, что ушли....
20 Oct 2007, 22:18
добрый вечер! точно такая же ситуация произошла с нами.мы с мужем как-то были в торговом центре и заполнили анкету....и нам тоже позвонили..и мы поехали...все тоже самое...из тех пар, кто был на презентации,некоторые даже подписали договор!!!!)) но мы не стали...а выиграли сертификат на 500 евро...т.е. проживание на Канарских островах на 7 ночей....
22 Oct 2007, 10:44
а дальше - если не подпишешь то не дадут приз ? Кино и немцы ....
22 Oct 2007, 18:13
Мы ничего не подписывали ..просто отказались....но приз все равно получили))
21 Oct 2007, 04:27
Таймшер чистой воды, вас бы попросили внести деньги за домик, в котором к примеру вы можете отдыхать на протяжении 10 лет, но в определенное время ( там 3 сезона, от этого и цена колеблется) Билеты до места назначения за ваш счет. Вообщем действительно полное надувательство. Правильно сделали, что ушли.
22 Oct 2007, 13:39
присоединюсь к вышесказанному - классический таймшер. по мне так - полное надувательство)), но свекровь моя в свое время как-то еще в 90-х годах "развелась" на эту приманку и в итоге пользовалась - не скажу что это совсем мошенничество, потому что в итоге она таки ездила по их "прекрасным" апартаментам и т.п. но это было неудобно - по-любому платишь немалый членский взнос (причем платишь в начале года), а потом если время которое у тебя в графике тебе не подходит, его надо как-то "депозитить" и всякая такая мурня.. в общем 3 года назад свекровь таки решилась и послала их наконец (до этого жалко вроде как было уже вложенных денег)). так что может если в это углубиться и вникнуть то чего-то выиграть из этого можно... (кстати участвовала она в RCI)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325