Меню

Стамбул на 1-6 ноября

AD
23 Oct 2007, 16:16
Кто ездил, подскажите с каким агентством. Если здесь есть представители агентств, пожалуйста, откликнитесь, с удовольствием куплю тур через вас. спасибо! можно на мыло: pgulnara@mail.ru
23 Oct 2007, 16:33
А самостоятельно не хотите?
23 Oct 2007, 17:51
некогда, работаю не покладая рук - с удовольствием бы самостоятельно...
23 Oct 2007, 19:30
Пан-Украину хвалят. У них и чартеры есть бюджетные. Корал тоже ничего. Они Туркишами летают. Но обоих знаю только по чужим отзывам, мы сами ездили. Времени много не надо на подготовку - билет заказать и отель.
23 Oct 2007, 20:52
спасибо вам, а подскажите, где вы (на каком сайте или в какой компании) заказывали билеты на самолет и отель. Я совсем не против сама всё сделать, друзья много рассказывают о самостоятельных поездках ))
24 Oct 2007, 09:20
Билет был распродажный аэрофлотовский. Посмотрите сайт Аэрофлота - у них и так вроде неплохие цены были, на некоторых направлениях можно через инет купить билеты. И еще туркиш аэрлайнс thy.com - стоят как аэрофлот, есть представительство в москве, насчет продажи через инет не в курсе. Отель заказывали напрямую на сайте отеля. Могу дать адрес, но он совсем простенький, 2 звезды или типа того, вообщем переночевать придти, зато в центре.
24 Oct 2007, 09:47
я ездила 2 раза через Панукраину. Все было отлично
27 Oct 2007, 14:29
Мы на прошлые ноябрьские ездили самостоятельно. Агентство для этого не нужно. Можно, например, на авантиксе все купить с доставкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325