Меню

Скай Экспресс страшилки:)

AD
26 Dec 2007, 18:48
В общем, рассказываю. Черт дернул мужа моего купить билет на рейс этой чудной авиакомпании. Который улетал к тому же в 23.50 из Калининграда в Москву. Говорила я ему:) не бери на них:) Ну да ладно. Отложили рейс значит на 8 часов, до утра. Ну про то, что он ночевал в аэропорту, опустим, здесь не это главное. Не воспользовался он билетом. Полетел другой авиакомпанией. Представители СЭ (Скай Экспресс) предупредили его что билет можно будет сдать как вынужденный возврат. Ну приехал он в Москву, съездил в офис СЭ, написал заявление, принимающий заявление сказал что в течение месяца ему вернут деньги на счет. Проходит три недели. Я стала как-то переживать:) и стала названивать в эту долбаную авиакомпанию с целью узнать, КОГДА Же вожделенная сумма будет на счете. Менеджеру по возврату дозвониться КРАЙНЕ сложно. Каждый раз часа по 2 дозваниваюсь. Рабочий день у этого человека 4 часа. Вот и прикиньте, что я разговаривала с ним всего 2 раза за все время общения. Данный человек сказал мне, что деньги мне переведут на следующей неделе. Я более-менее успокоилась:) Через неделю стала звонить снова. Не дозвонилась:) Какими-то правдами и неправдами мне удалось узнать его эл. почту. В общем, он мне написал что деньги переведут в четверг, 20 декабря. Денег не поступило. В понедельник, 24 декабря я опять на телефон. ДОзвонилась. Он мне стал говорить что да, мол, денег не перевели, не знаю почему, узнаю в бухгалтерии, вы мне позвоните позже. Я говорю, я дозвониться не могу, а он мне вяло так "ну а я что могу сделать, позвоню узнаю, а то я вам скажу что сегодня переведут, а они не переведут, как в тот раз..." в общем, дозвониться в тот день мне не удалось. я провисела на телефоне 2 часа. Написала ему опять. После нескольких писем ответил мне что деньги переведут во вторник. Конечно, я в это даже не поверила:) Терпение мое закончилось, и я решила написать жалобу генеральному, с копией в ФАВТ. Написала по эл. почте, сегодня заказными отправила. И тут получаю письмо по эл. почте от этого менеджера. ОН мне вдруг пишет что после НГ праздников мне деньги переведут. И в этом же письме вижу его переписку с начальствующим субъектом неким, которая пишет что-де мол "в праздники деньги не переводят объясни ей мол сам":) Я в шоке, уже 40 дней прошло с подачи заявления. Они должны были в срок до 30 дней перевести деньги, то есть 19 декабря. Теперь у них вдруг начались праздники в которые почему то деньги не переводят и которые видимо в марте закончатся:). Мне дико смешно. Сумма на самом деле небольшая, но я в очередной раз убедилась в том, что это полное дерьмо а не авиакомпания. С отношением к клиентам как к быдлу. Больше я туда звонить не буду принципиально. Хамят там все начиная с операторов на телефоне заканчивая дамой которая передо мной извинялась уже в ноябре:) (тогда моя мама летела рейс задержали на много часов представитель СЭ хамил жутко, называл людей крестьянами и по-всякому издевался, я написала жалобу она мне перезвонила и вежливо так, мол, извините, приношу извинения то-се, думала что она нормальная, в этот раз когда не могла неск. часов дозвониться, позвонила ей говорю ну помогите, как же еще можно связаться, я даже до ресепшн не могу дозвониться, что же это такое, поставьте рук-во в известность, дама меня грубо отшила "не занимайте мой телефон" и бросила трубку. вот так вот:))
27 Dec 2007, 23:22
ну, не знаю. я летала этой авиакомпанией ни один раз. причем с маленьким ребенком. весь персонал всегда был доброжелательным - никаких проблем никогда не было. и в дальнейшем планирую пользоваться их услугами. удивлена Вашей ситуацией. пусть все у Вас утрясется побыстрее и ничего не будет омрачать нг настроения:)
27 Dec 2007, 23:54
удивлены? а у меня кто ни летал - у всех проблемы:) продолжайте пользоваться. главное не пытайтесь сдать билет, вдруг мало ли что:-0
26 Dec 2007, 23:36
Друзья, оставляйте свои комментарии, если есть что сказать:) Если честно рассматриваю этот случай как показательный фарс. Просто какое-то сборище клоунов. Показала бы переписку - вроде официальные лица, занимающие хорошие должности, ошибка на ошибке, смешно читать. Смайлики кругом. Ужас какой-то. А по телефону когда общалась с манагером этим... Говорю здравствуйте звоню по поводу такого-то. А ваша говорит как фамилия? Моя говорю такая. А почему другая фамилия? Вы в гражданском браке? Нет, говорю, а почему такие вопросы? Дальше что-то говорю ну и говорю извините у меня муж очень занят на работе не может звонить, не договорила а он меня перебивает "он что у вас, недееспособный?" ужас, да? потом дальше. все снисходительно так со мной общался мол "да что вы переживаете так, все вам выплатят, сумма-то небольшая" (ну небольшая так тем более чего уж тянуть:)) "ой у вас Ситибанк, да вы знаете они с вас процентов кучу еще возьмут, и останется от вашей суммы..." и называет сумму просто от балды, где комиссия банка составляет процентов 30... Я аж в банке узнала грят да мы вообще за входящий платеж комиссий не берем... В общем, если интересно, напишу чем эта фигня кончится:)
27 Dec 2007, 23:23
Мне кажеца пральным, раз Вы пишите такой негатив, показать и переписку. понимаете мою мысль?:)
27 Dec 2007, 23:53
всем что ли? сюда выложить? или думаете что придумала я это?:-0 антиреклама так скаать?:) если очень интересует, я выложу:)
28 Dec 2007, 10:25
а что вас так удивило? ВЫ полили грязью компанию - страна должна знать своих героев. Удалите свои координаты из переписки и разместите. По крайней мере это поможет дать по мозгам раздолбаем - когда их лишат премии перед нг за подобное, в сл раз будут думать... Ошибки низшего звена можно отследить только при помощи жалоб клиентов. В противном случае их руководство просто не в курсе в большинстве ситуаций. любой собственник бизнеса (представитель топ-менеджмента) будет рад подобной обратной связи с недовольным клиентом... так что не поняла Вашей раекции на мое предложение... удачи
28 Dec 2007, 13:17
Поскольку кроме Вас никто не хочет увидеть эту переписку, лично Вам могу прислать:) Ха! Кто Вам сказал что рук-во этой авиакомпании кого-то лишить за что-то хочет??? Да когда я звонила зам. рук-ля обеспечения полетами она сказала что этим не занимается и трубку положила! Если бы это была компания действительно ориентированная на клиента, никогда она бы так не поступила. а этим людям нас.ать на нас, в том-то и дело! Вы где-нибудь видели, чтобы представитель авиакомпании прямо откровенно обзывал пассажиров "крестьянами"? "Вы, крестьяне, купили билеты за 500 рэ, че вы хотите, сидите хоть сутки в аэропорту" Моя мать это слышала лично. Думаю, даже распрекрасный Аэрофлот, который все ругают, в страшном сне такого отношения не может себе представить:) А таких людей ишо поискать надоб. Которые так ругаюццо на людей. А жалобу ведь я написала да неоднократно и шо вы думаете? Реакция была тока такая что мне НАПИСАЛИ даже не позвонили что мол так и так заплатим после НГ, жди и надейся:) Согласитесь ПОСЛЕ НГ это понятие очень растяжимое:) Мне несложно я еще напишу. Только мне кажется это бесполезно с такими-то людьми, страха не знающими:)
28 Dec 2007, 13:23
Во! ВЫкладываю, обратите внимание на даты:) А начальник к подчиненному после всего происшедшего обращается "Максимка" то есть даже не журят за такое, ВАм это ни о чем не говорит?:) Ниже мое письмо последнее этому Максиму Anastasiya - кому: Zakorko показать подробные сведения 26 дек. (2 дн. назад) Отлично! Праздничные дни у вас когда начались? нам деньги должны были перечислить до 19 декабря. То есть у вас праздники начались еще в середине декабря??? А какой праздник вы празднуете весь декабрь, можно поинтересоваться? Вы же работаете, почему не переводите деньги? 26.12.07, Zakorko Maxim <Maxim.Zakorko@skyexpress.ru> написал(а): Ниже его последнее письмо мне:) -------------------------------------------------------------------------------- From: Zakorko Maxim Sent: Wednesday, December 26, 2007 4:09 PM To: Khromenko Svetlana Subject: RE: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? Добрый день, ваши средства будут перечислены после новогодних праздников. Ваше заявление взято под контроль по указанию Хроменко. С.Ю. Примите наши извинения. Это письмо его начальницы ему. Типа ну скажи ей чтонить уже, чтоб отстала, в таком стиле:) -------------------------------------------------------------------------------- From: Khromenko Svetlana Sent: Wednesday, December 26, 2007 4:05 PM To: Zakorko Maxim Subject: RE: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? Максим ка, ну ответь сам – Что в праздничные дни денежные средства не перечисляют, после новогодних праздников , ты сам ей позвонишь и сообщишь о дате перечисления и вышлешь платежку. А лучше позвони, скажи, что сообщил мне, и велела тебе взять ее заявление на контроль … ну и т.п.))) А это он ей пересылал всю нашу переписку, можете ознакомиться. Начало 14 декабря. Денег до сих пор нет. А должны были до 19 декабря поступить. И если б не позвонила, никто бы ваще не чесался даже! Правда и так никто особо не чесался:) -------------------------------------------------------------------------------- From: Zakorko Maxim Sent: Wednesday, December 26, 2007 1:40 PM To: Khromenko Svetlana Subject: FW: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? From: Anastasiya [mailto: anastasiya.gr@gmail.com] Sent: Wednesday, December 26, 2007 1:22 PM Максим, здравствуйте. Что же в очередной раз помешало вашей бухгалтерии перевести нам деньги? На счете их нет. Сколько это может продолжаться? Уже можно жаловаться? 24.12.07, Zakorko Maxim < Maxim.Zakorko@skyexpress.ru> написал(а): Завтра после обеда будет перечисление. -------------------------------------------------------------------------------- From: Anastasiya [mailto: anastasiya.gr@gmail.com] Sent: Monday, December 24, 2007 5:21 PM To: Zakorko Maxim Subject: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? На протяжении 2ух часов не могу дозвониться Вам. То Вы вышли, то занято, то на ресепшн трубку не берут. Ответьте мне, узнали ли Вы что-нибудь в бухгалтерии? Когда ТОЧНО будут перечислены деньги? Мне надоело дозваниваться уже. СРоки уже нарушены. 20.12.07, Zakorko Maxim < Maxim.Zakorko@skyexpress.ru> написал(а): Добрый день, сегодня будут перечислять -------------------------------------------------------------------------------- From: Anastasiya [mailto: anastasiya.gr@gmail.com] Sent: Thursday, December 20, 2007 1:56 PM To: Zakorko Maxim Subject: Re: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? Максим, деньги уже перевели? Ответьте мне пожалуйста. 14.12.07, Zakorko Maxim < Maxim.Zakorko@skyexpress.ru> написал(а): Да, все в порядке. -------------------------------------------------------------------------------- From: Anastasiya [mailto: anastasiya.gr@gmail.com] Sent: Friday, December 14, 2007 2:53 PM To: Zakorko Maxim Subject: Re: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? у Вас реквизиты есть? муж их писал на заявлении 14.12.07, Zakorko Maxim < Maxim.Zakorko@skyexpress.ru> написал(а): К концу недели. -------------------------------------------------------------------------------- From: Anastasiya [mailto: anastasiya.gr@gmail.com] Sent: Friday, December 14, 2007 2:48 PM To: Zakorko Maxim Subject: Re: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? Код брони не нужен? Когда примерно ждать перевод? 14.12.07, Zakorko Maxim < Maxim.Zakorko@skyexpress.ru> написал(а): Ну в пинцепе да. -------------------------------------------------------------------------------- From: Anastasiya [mailto: anastasiya.gr@gmail.com] Sent: Friday, December 14, 2007 2:42 PM To: Zakorko Maxim Subject: Re: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? Спасибо за ответ. То есть можно уже Вам не звонить? 14.12.07, Zakorko Maxim < Maxim.Zakorko@skyexpress.ru> написал(а): Добрый день Анастасия, ваше заявление рассмотрено, средства будут перечислены на следующей недели. -------------------------------------------------------------------------------- From: Anastasiya [mailto: anastasiya.gr@gmail.com] Sent: Friday, December 14, 2007 2:08 PM To: Zakorko Maxim Subject: ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ??? Здравствуйте, Максим! 19 ноября мой муж написал заявление в офисе Вашей авиакомпании во Внуково по поводу возмещения денежных средств за полет, от которого он был вынужден отказаться по причине задержки на 8 часов. рейс был 11 ноября из Калининграда в 23.55 ФИО мужа Ч***** Х******* Ф***********. Прошу сообщить, когда же деньги поступят на расчетный счет, поскольку по номеру 6489360 дозвониться не могу с 12 до 17. мой телефон 89166227736
28 Dec 2007, 14:15
а что Вы так агрессивно мне пишите?:) я же не представитель Ская:) искренне сочувствую Вашей ситуации, но если не мы сами - никто нам не поможет. Я бы написала жалобу - наверняка на сайте есть адрес для обратной связи - начала бы с него. мне однажды нахамили на уральских авиалиниях. нахамила новенькая стюардесса - и месяца еще не работала, лет 18. ничего, нашла "старшую" - извинились 10 раз и весь полет вокруг меня бегали, сказали, что новеньнькую накажут (как уж на самом деле - не знаю). если бы я промолчала - откуда бы руководитель этой ... узнала, как себя ведет ее подчиненная? вам удачи и скорейшего получения денег!
28 Dec 2007, 18:33
я? агрессивно? где?:) а ваще я в заглавном посте писала что жалобы написала и на сайте и почтой послала да только результатом явилось сообщение что после НГ мне деньги переведут:) а "послеНГ" это понятие растяжимое. то есть ни извинились ниче, по почте прислали фигню и все. вот хамье какое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325