Меню

Kaya Belek кто был?

AD
26 Aug 2007, 19:15
Прошу написать отзывы об отеле. Собираюсь первый раз в Турцию. До этого никогда летом отпуска не было, поэтому Египет и Европу осваивали. Улетаем 29 авг, брала уже то, что было, т.к. до 15 сент все приличные отели, которые мне советывали, были с Стопе. Поделитесь, плиз....
26 Aug 2007, 19:30
Мы тоже туда едем с 29 августа. Отзывы неплохие, вроде. Посмотрела вашу собаку в паспорте. У меня тоже миттель был, обожаю.
26 Aug 2007, 20:13
Здорово, а вы семьей? Я просто с мамой еду, т.к. как раз перед отпуском с мужем рассорилась и он уехал, так больше никого себе в попутчики не нашла.. если есть желание, можем на дискотеку походить, говорят, там можно или в этом отеле или рядом тоже неплохо
26 Aug 2007, 20:48
Я еду с сыном 12 лет, буду очень рада компании. Вы каким рейсом летите?
26 Aug 2007, 20:59
какой-то в 16 с копейками Трансаэро, а оператор Кэпитал Тур.
26 Aug 2007, 21:34
У нас тот же рейс:) А оператор Полар тур.
29 Aug 2007, 10:18
у меня в паспорте есть немного фоток из этого отеля. думаю после Европы, Кая Вам не очень понравиться :)
26 Aug 2007, 23:12
мы были в этом отеле 3 года назад. В этом году у меня соседка ездила туда с ребенком. Еще я слышала и видела репортаж по телевизору, что именно в этом отеле был взрыв газа весной, но пострадали только работники отеля.
28 Aug 2007, 17:50
Мы вернулись на прошлой неделе оттуда с ребенком, нам очень понравилось. Там два отеля вместе Кайя Белек и Кайя Селект, проживающие могут пользоваться инфраструктурой обоих отелей. Очень красивая территория, пляж песочек, мини-клуб с горками, номера нормальные, кормят хорошо. Лежаки на пляже есть всегда, места в ресторане тоже, кормежка практически круглосутчная. Но ультра-олл, как они заявляют там нет, импортные напитки не наливают, если вам это важно. А так там отлично. Кстати, за территорией отеля лес, до ближайшего населенного пункта надо ехать на автобусе. Если еше что-то интересует, спрашивайте.
29 Aug 2007, 15:14
А какие номера лучше просить?
05 Sep 2007, 13:21
Собираемся в Белек в самом конце сентября. В отзывах видела несколько реплик, что в Белеке очень влажный климат - полотенца за ночь не высыхают. Правда это или нет? Мне это важно в смысле здоровья, муж неважно себя чувствует во влажном климате.
06 Sep 2007, 15:09
Да, там очень влажно. Постиранные вещи сохнут по два дня на балконе.
28 Aug 2007, 20:41
Мы там были в прошлом сентябре.На территории скучновато,ходили гулять в Кая-Селект,кормили неплохо,вечером гриль,мороженое,анимация так себе,днем с детками занимались две русские девочки,детей можно оставить на некоторое время в игровой комнате,они там делали всякие поделки,рисовали,смотрели мультфильмы,для детей есть все,даже детский ресторан в дневное время.Номера просторные,не советую брать номер с видом на море,шумновато и очень душно,т.к.солнечная сторона,на противоположной стороне намного уютнее.На территории работают атракционы (паровозик,лошадки и автодром)Еще очень не понравились длинющие коридоры,постарайтесь разместиться на 2-м этаже,ближе к лифтам,в коридорах жуткие сквозняки,а в лифте злой кондиционер,кот.при желании можно отключить.Приятного всем отдыха! Завидую!!!
29 Aug 2007, 08:28
Спасибо большое, побежали собираться, приеду поделюсь.
03 Sep 2007, 14:06
Я с 2мя детьми лечу в этот отель 7го сентября, никто больше туда не собирается 7го? И подскажите, кто в курсе как долго лететь до Анталии?
03 Sep 2007, 14:09
Лететь 2ч50мин.
03 Sep 2007, 19:24
Мы с двумя детьми летим туда 6-го сентября.
04 Sep 2007, 13:19
До встречи в отеле!
04 Sep 2007, 02:02
Я бы слетала с вами!Только успею ли собраться?Подскажите,где покупали тур,почем мне с дочкой обойдется 14 ночей?
04 Sep 2007, 13:18
Мне если честно мама покупала тур поэтому ничего не знаю, и помоему уже этот отель в стопе
AD
AD
03 Sep 2007, 21:12
Отдыхали и июле с 2 детьми, 5 лет и 1 год! Все очень понравилось!!!! И еда и проживание и мини-клуб и.т.д.... Посоветую только одно, очень напрягали лифты, селиться надо не выше второго этажа, если что пешком можно спуститься, нам с колясками конечно туго было!!!! Но такая ерунда нас не расстроила!!!! Главное позитив!!!!
Anonymous
05 Sep 2007, 19:58
Каи, говорят, за последние пару лет очень сильно испортились.
10 Sep 2007, 13:00
В кая сиде, вообще как на рынке целый день! Местных больше чем русских и иностранцев вместе взятых.
10 Sep 2007, 13:44
у меня в паспорте есть фотки
интересно
13 Sep 2007, 19:35
Автор, Вы вернулись, как впечатления?
15 Sep 2007, 11:52
Вернулась, чуть-чуть фото в паспорт добавила Расселили на месте не в Kaya Belek (два больших соединенных корпуса), а Kaya Selekt (бунгало, больше похожие на клубное расселение). Сразу начала возмущаться, что привезли не в тот отель, а оказывается это на одной территории 2 отеля, которые отличаются только номерами. Может потому, что возмущалась, сразу дали очень хороший номер (комната м 20, прихожая 6 м и ванная 12 м), причем теневая сторона с соснами 2 этаж в бунгало и самое близкое строение к бассейну-морю. Все очень понравилось, правда отель очень семейный. Я думала, что детей будет мало, т.к. сентябрь, но детей очень много причем от 0 до 7. В основном богатые турки, немцы. Русских мало, но в анимации русских и девочек и мальчиков достаточно. Все очень здорово, реально наливают и облизывают с 7 утра до 2х ночи. Походила на дискотеки, причем до 12 на улице, после в помещении, да и вообще попали так, что море было 30С, воздух днем где-то 45С, ночью 30С. Очень здорово еще в Selekte есть зеленая полоса с деревьями между пляем и бассейном, там и зонтики и шезлонги, днем отдыхали только там. Ну кормешка однообразная, но на неделю всего попробывать, чтобы не надоело, мне хватило. Если еще вопросы - пишите.
Anonymous
18 Sep 2007, 20:06
хорошо что понравилось!!!
19 Sep 2007, 22:27
а вам не понравилось?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325