Меню

Попали в аварию в Турции

AD
12 Sep 2007, 10:05
Попали в аварию в Турции Водитель уснул за рулем по дороге в аэропорт из Алании Произошло 22 июля, 24 июля произошла еще одна авария по дороге из кемера Недавно произошли еще несколько аварий, думала я зря гоню на своего туроператора, ан нет Опят аварии и туроператор тот же НЕ ЕЗДИТЕ С ОДИОН ТУРС представители в России КОРАЛ ТРЕВЕЛ Не знаю как у них подбирают водителей но несколько аварий подряд это уже показатель Мы с ребенком до сих пор лечимся и не можем найти крайних Оплатили только первую помощь за границей, здесь все расходы по лечению оплачиваем сами
12 Sep 2007, 10:16
Сочуствую вам! Получается нам повезло, мы тоже былы от Корал Тревел.
12 Sep 2007, 14:22
конечно это очень всё плохо но если у вас была страховка то лечение она должна выплачивать но если не было то КОРАЛ тут не причём . если вам не предлогали страховку то это плохо все туроператоры и турагенты должны предлогать её по своему опыты знаю т.к работаю в этой сфере
12 Sep 2007, 11:12
Да, видимо повезло Никогда не думала что может что то произойти, тем более по ровной дороге и на автобусе :-(
12 Sep 2007, 12:01
Летим в Турцию в октябре с Детуром:я, муж и ребенок 2,4г. Очень обеспокоена всвязи с этим, не могу решить, что лучше, в смысле безопаснее: ехать из аэропорта до Белека со всеми вместе на автобусе или заказать индивидуальный трансфер? В каком случае вероятность аварии больше? Хотя понимаю, вопрос риторический...
12 Sep 2007, 16:06
Мы летим в Турцию в конце сентября. И тоже я, муж и ребенок 2,4 года. Отель - 75 км. от аэропорта, взяли индивидуальный трансфер. Нам так спокойнее. Все-таки групповой трансфер будет катить 2 часа как минимум, а индивидуальный - час.
12 Sep 2007, 16:21
В том-то и проблема, индивидуальный может гнать, спешить, а от этого тоже кое-что зависит. А может и нет... Давайте пороссуждаем...доводы за и против.
13 Sep 2007, 18:24
пустые рассуждения, извините. Мы летим в конце сентября, будем в кемере отдыхать, взяли индивидуальный трансфер по одной простой причине - быстрее и комфортнее. а безопасность тут ни при чем, никто такие вероятности не считал и считать не может. главное обговорите заранее автокресло для ребенка (в случае индивидуального трансфера). Желаю и долететь, и доехать спокойно и без приключений. Уверна что все так и будет, не переживайте так сильно. Вероятность попасть в аврию при поездке по Москве и в аэропорт думаю даже выше чем в Турции.
13 Sep 2007, 16:48
а сколько стоит индивидуальный?мы тоже летим 19 сен-я.
13 Sep 2007, 18:26
вопрос из серии Сколько стоит фотоаппарат. Смотря на чем и куда :-)
13 Sep 2007, 17:10
Я ничего не могу сказать по поводу что лучше индивидуальный или групповой Единственное что я могу посоветовать смотрите в каком состоянии водитель Когда мы ехали я обратила внимание что водитель не в своей тарелке Автобус петлял из стороны в сторону Водитель постоянно высовывал руку в окно и периодически тер ею лоб, видимо его вырубало и он это чувствовал И я считаю что его вина в том, что он чувствуя что устал не остановил автобус,по крайней мере сделал бы разминку,выпил кофе,может и доехали бы благополучно Кончено и моя вина, что вовремя не сообразила что к чему,ведь сидела прямо за водителем и видела, что что-то не то Еще один совет: страховка у нас была, но в нее входят только оплата услуг за границей И это не правильно, получается что то что мы оплачиваем по лечению в России нам никто ничего не должен
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325