Меню

Египет,Хургада.Посоветуйте!!

AD
14 Sep 2007, 13:55
Хотим в начале октября поехать с ребенком 2г в хургаду.Посоветуйте хороший отель пожалуйста! Может кто был,что-нить порекомендует?? Пока остановилась на хилтон лонг бич,но еще в раздумьях. Спасибо.
14 Sep 2007, 14:24
Били в Линг Биче в начале апреля. Считаю его очень детским отелем. хорошая дет. площадка, кормят средне, но с голоду не умрешь, детский клуб, мелкое море. чисто, цветочки. запросто во второй раз туда поеду
15 Sep 2007, 11:59
Только что вернулись из Хургады Отдыхала с мужем и полуторагодовалым ребенком в 2-х отелях InterContinental Hurghada и Steigenberger Al Dau Beach . Лучше безусловно Штайгенбергер по всем параметрам, особенно если ехать с ребенком. Интерконтиненталь староват, питание в нем однообразное и еще он ориентирован на арабов и еда в основном национальная. именно поэтому мы переехали в Штайг. Пляж и море у обоих отелей замечательные. в отеле Steigenberger очень хорошая детская площадка, бассейн. К сожалению у меня нет фоток этого отеля, только видео. Отель новый, чистенький и уютный. На мой взгляд он на сегодняшний день лучший в хургаде. Если еще будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.
16 Sep 2007, 15:33
в последнем Ш. как там с питанием для ребёнком. как питались вы (про ребёнка)
16 Sep 2007, 18:52
Привет, Аня. Мы тож январята, если помнишь мы встречались в начале беременности в кафе Му-му. Так, что детки у нас почти ровесники. Мой мелкий ест в основном баночное питание, поэтому мы тащили с собой чемодан еды. к тому же я до сих пор кормлю еще грудью. там давали макарошки и овощи паровые или отварные. Фрукты. Очень много диетического питания. Голодным не остался ни кто. Если и курочка-говядина отварные или тушеные, рыбка, рис всегда. На завтрак сухофрукты я брала с собой на пляж и малой жевал их в течении дня. Это все про Штайгенбергер. В интерконтинентале есть не чего взрослым, про детей я вообще молчу. Все в острых соусах, не вкусное. Кстати в Штайге еще супер-пупер детская площадка с горками сухими и водными с грибком и дождиком и разными качельками, площадка огороженна от основной территории бассейнов и есть лежачки для родителей и большой тент для того что б детки играли в тени. Я в Египте была 8 раз есть с чем сравнивать. Штайг действительно лучший отель Хургады
15 Sep 2007, 22:28
мы недавно были в Хилтон Лонг Бич. Очень хорошо отдохнули с ребенком(почти 3 года). Кормили нормально, разместили в двухкомнатном номере с 2-мя балконами. Пляж для детей очень хорош тем, что прилично надо идти до глубины.Песочек. Детская дискотека, детская площадка, детский клуб(с 4 -х лет).Вообщем,согласна с мнением Мурмузенды, что второй раз туда съездить можно:))
17 Sep 2007, 22:02
Голден Файв - это комплекс из 5 отелей. Или сам Голден Файв, или в бунгало поселяйтесь - не пожалеете! Наверное, если я в Египет с ребенком соберусь - именно туда поведу (пока одна была)
17 Sep 2007, 22:42
Хорошо,что это сайт ева.ру,а не египтклуб.ру Там аллергия на одно только упоминание Г5. И я с ними соглашусь.Ничего более отстойного,да еще и 4-5* я в Хургаде не наблюдала.Старый огромнейший сарай для ...(тут не буду комментировать,т.к. сама русская,но не из России,а оскорблять никого не хочу:))Не...ну правда,отель настолько стар,настолько обшарпан и вообще потерял свою былую славу(причем потерял ее лет так ..сять назад),а турагенства втюхивают его потому как дешево.Там столько новых отелей,вы бы для сравнения съездили в другие.:)
18 Sep 2007, 14:22
Мы в конце октября едем в Алибабу на две недели с двумя детишками (1 и 4 года). Приеду, расскажу как дело было:-)
20 Sep 2007, 09:44
Мы были с двумя детьми в Хилтоне Лонг Биг в апреле. Нам понравилось. Фото в паспорте есть. Будут вопросы - пишите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325