Меню

Тайланд. Хороший отель.

AD
Anonymous
14 сен 2007, 18:43
Посоветуйте бывалые, хочется 5 звезд, детскую анимацию на уровне и питание.
14 сен 2007, 22:06
а где именно?
15 сен 2007, 09:27
ну нема анимации в Таиланде. нема. в очень крутых отелях максимум - живая музыка вечером.
21 сен 2007, 09:57
я ниже дала ссылку на отель, где судя по всему все-таки есть анимация, другой вопрос понятна ли она будет русскому ребенку.
21 сен 2007, 09:55
Сама не была, но хотели сюда, жаль мест не было http://www.sunwingphuket.com/ Это на Пукете.
15 сен 2007, 16:10
Совершенно верно, в Таиланде анимации нет. Мы отдыхали этим летом в Паттайе. Отель Лонг Бич. Четыре звезды. Очень понравилось. Новый отельчик, 2004 года выпуска, чистенький, на севере города. Очень важно, что с собственным пляжем, т.к. есть пятизвездочные в центре города, которые собственного пляжа не имеют, а общественный в Тае - это жуть. С тем, чтобы добраться до центра, проблем нет. Вокруг отеля полно кафешек. Это важно, так как в тур включен только завтрак. Совет: в вечернее время с ребенком лучше в город не ходить. Особенности тайской вечерней жизни не для детского восприятия. А днем - супер. А рядом с Лонг Бич еще отель Айсаван. Тоже такого же плана. Вроде тоже ничего, но мы там не жили.
15 сен 2007, 18:13
мы жили в Айсаване. :) Мне тоже понравился :)
16 сен 2007, 00:03
Вот еще, кстати, замечание. Мы ездили в конце июня. Это считается не сезон, хотя погода была великолепная. Поэтому народа было сравнительно немного. Говорят, в декабре-январе яблоку негде упасть и в отелях с собственными пляжами лежаки занимали чуть ли не с семи утра (особенно это любят наши соотечественники). У нас такой проблемы, конечно, не было. Нам вообще понравилось, что мы попали именно в это время.
17 сен 2007, 12:47
Гарден си Вью, 4 зв, но очень прилично, тоже свой пляж, есть корпуса, есть Шале, мне все понравилось. Находится на севере, рядом там и Айсаван и Лонг бич.
18 сен 2007, 09:06
Да отель хороший, можно в него или в близ лежащие отели с отелем Паттайя Парк, он трешка-его и не знаю советовать или нет, вроде как до трех звезд люди не опускаются когда привыкли отдыхать в пяти. В Паттайя парк просто можно ходить именно из-за деток, там очень много чего, в том числе и горки. Жить в нем шумно, так как весь народ с детьми стремится сюда, но если выбрать неподалеку отель, то будет классно. Внедалеке стоит отель Азия Паттайя, его посмотрите пожалуйста, он классный или Адриатик Палас. Подальше немно Роял Клиф, он 5 звезд, я жила в нем, но отель не очень уютный для поездки с детьми, он больше подходит для конференций и совмещения отдыха. А те отели поменьше и поуютнее как-то:)
18 сен 2007, 12:50
Гарден далеко от Паттайя парк, он на севере, а паттайя парк на юге, если только на автобусе.
18 сен 2007, 13:05
Я написала, что с Паттайя парк рядом Азия и Адриатик, а о вашем отеле я написала отзыв только и что можно съездить в него, или в отели которые рядом с Паттайя парком;)
18 сен 2007, 20:07
Понятно. На счет Адриатика. Мы познакомились в процессе поездки с парой, они как раз жили в этом Адриатике. Очень не лестно отзывались. В частности про номера и обслуживание. Пляж в Адриатике тоже свой.
19 сен 2007, 21:34
Мы были в Адриатике и Гарден си Вью. Плюсы Адриатика: -расположен очень близко к морю -многоэтажное (кажется 33 этажа) современное здание. -большие номера с видом на море. При въезде на дорогу, которая ведет в Адриатик, висит шит на котором написано, что Адриатик отель 5 звезд. А он по звездности 3. Кроме расположения и внешнего вида отеля ничего хорошего в нем нет. Каждый день большие заезды китайце, корейцев, которые на завтрак приходили с огромными тюками и сшибали всех с ног. Скатерть на столе всегда в пятнах. На первом этаже мебель обшарпанная. Спортиный зал - 5 тренажеров устаревших моделей. Гарден Си Вью неплохой отель, лучше Адриатика. Но вот завтраки тоже ужасно проходили. Можно было прийти, а столика свободного нету:))). А ездили мы не в сезон. (конец февраля начало марта) Хороший сервис в отелях Паттаи не найти, кроме отеля Royal Cliff Beach 5. Очень многие хвалят.
20 сен 2007, 15:24
Ну надо же! Мы были в начале февраля, вроде самый сезон, народу в отеле было много, а столов для завтрака еще больше. Ни разу такой проблемы небыло, еще и выбирали куда сесть. На счет Роял Клиф, да, отель говорят реальные 5 звезд, но на него и цена на порядок выше. Смысл в том, что в Тайланде грех в немере то сидеть, столько можно всего увидеть, я до сих пор под впечатлением. А гостинница - ну конечно не должно быть крайностей, но и переплачивать за размер номера мне кажется не имеет смысла.
22 сен 2007, 22:59
Ну вот! Отель 5-ть звезд отличается от 4-х не только размером номера, за который вы не хотите переплачивать, но и сервисом обслуживания, вышкаленным персоналом, территорией, удобством, функциональностью отеля и номера, в том числе ванной комнатой, уборкой, питанием, дополнительными услугами и много, много ее чем. Для меня отдых это не только хорошие впечатления от экскурсий, но и отличные впечатления от сервиса отеля и всего перечисленного. В номере вы конечно постоянно не сидите, но вы пользуетесь утром и вечером (и,наверное. днем после моря или экскурсий) тем, что находится в отеле и в номере. Так и в квартиру ничего функционального и качественного можно не покупать объясняя это тем: Ну я же работаю, дома не бываю! Если я поеду 3-ий раз в Тайланд, то только в отель 5 звезд.
23 сен 2007, 17:31
Да все это понятно. Просто у меня отрицательных впечатлений не осталось никаких и от 4 звезд, поэтому так и говорю.
17 сен 2007, 20:45
Извините, но Таиланд большой! куда именно вы хотите?
26 сен 2007, 16:56
Скажите пожалуйста, а 3* в тайланде приемлемые отельчики? Может кто-нибудь посоветовать неплохой 3* в Паттае? Хотим ехать на НГ, цены на 5* просто заоблачные :(
26 сен 2007, 17:03
Не знаю как в патайе, а на островах вполне приличные трешки, даже непонятно почему так звезд им мало дали.
AD
AD
26 сен 2007, 17:17
да я смотрю по сайтам этих отелей, ну ооочень неплохо, имхо. Просто за эти же деньги можно взять 5* в Египте, но уж очень не хочется туда опять, хочется чего-то нового ;)
26 сен 2007, 17:20
С Египтом это не сравнить. Одно плохо - лететь очень долго.
26 сен 2007, 17:31
ну для нас это не проблема ;) (тем более мы без ребетенка летим). Т.е. думаете, что 3* в Тайланде это не теже 3* в Египте или Турции?
26 сен 2007, 17:37
Это гораздо лучше. И это первая линия будет в отличии от турции. Правда оллинклюзива там нет ;))
26 сен 2007, 17:48
так там, насколько я начиталась, там и нет смысла в оллинклюзеве :) да и мы не такой народ, чтоб сидеть все дни в одном отеле на пляже
26 сен 2007, 17:50
Неее! Однозначно нет! :) там столько всего можно увидеть! А почему именно в паттайю хотите??
26 сен 2007, 19:13
на острова дороже получается, а с деньгами не оч. хорошо сейчас :(
27 сен 2007, 09:18
я в паттайе сама не была, могу судить только по отзывам. А сами не хотите ? без турфирм? Посчитайте, может не так все ужасно. Там можно съэкономить будет например на внутреннем перелете. Отель выбрать из тех которые фирмы не продают.
27 сен 2007, 09:37
Почему-то в Паттайю все рвутся в Паттайя-парк. Это 3 звезды и единственный отель с аквапарком. Мы как-то были там. Поехали ради аквапарка и еще муж дико хотел спуститься с высокой башни по веревке (есть такая там фишка). Были в ужасе. Во-первых, даже для жителей отеля вход в аквапарк платный, горки примитивные, все обшарпанные, Территория вокруг бассейна грязная. Бассейн кишмя кишит народом (индусы, тайцы, китайцы, наших мало). И это был несезон. Боюсь думать о сезоне. Аттракционы в парке ничего, но ведь это можно просто съездить туда. Одна девочка из нашей группы жила в отеле Камелот. Была довольна. Но до моря минут 10. На самом деле нам очень понравилось там именно в июне, когда народу не много. И дешевле. Нам 4 звезды на троих обошлись в 1800 баксов. Но от перелета я с ума сошла.
27 сен 2007, 16:30
Айланд Вью посмотрите, он с Клифами стоит рядом. Отель на возвышенности находится, между отелем и дорожкой к пляжу есть подъездная дорога к отелю, но там машины редко ездят, в основном в отель еду подвозят. Я в этом отеле не жила, но смотрела его, работа такая-смотреть, чтобы знать чего продаешь:) Номера обычные, нас кормили в их ресторане-все ок, только прохладительные напитки за доп.плату. Еще в самом городе есть отель Вай Сэнд-до моря метров 500, такой же как Айланд Вью, только айланд у моря стоит.
27 сен 2007, 16:40
WHITE HOUSE, не тот написала....декрет дело тонкое-вот и перепутала. написала вам вместо него вай сэнд. смотрите ISLAND VIEW и WHITE HOUSE
27 сен 2007, 00:19
В Паттайе ХардРок отель. Просто супер!
27 сен 2007, 09:38
Но у них своего пляжа ведь нет? Он, конечно, впечатляет, но отсутствие собственного пляжа, на мой взгляд, существенный минус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325