Меню

Берлин на ноябрьские?

AD
17 сен 2007, 17:04
девочки с удовольствием выслушаю ваши рекомендации на предмет: отель хорошего качества с хорошими завтраками буфет, в центре, не за безумные деньги. заранее всем спасибо.
18 сен 2007, 12:11
ок я все поняла: придется самой выбирать, а вот потом уже делиться своим опытом:)))
21 сен 2007, 17:05
Я бы посоветовала отель, но у меня на названия амнезия. То, что жили в районе Zoo - помню, но чтоб название - это уже высший плотаж для меня.
23 сен 2007, 09:41
так а зоопарк в центре? и еще вопрос: ул. Курфюрстердам это центр? я уже забронировала какую то гостиницу, от которой еще какое то время можно отказаться без санкций. просто так как бронировала и на друзей, то не хочу потом слушать, что не там и нето забронировала:)) заранее спасибо за ответ:)
23 сен 2007, 11:02
Зоопарк можно сказать, что в центре. Улица Кудамм - это уже Западный берлин, но вообще м то еще конечно центр. Я не знаю, как вы едете в Берлин - сами, как мы? Просто ерманское посольство требует полной оплаты отеля для получения визы, а в ходе моих бесчисленных разговоров с немцами, оплату они отказывались брать за отель заранее, то пришлось здесь в москве покупать отель и оплачитать его. Думаю, немного переплатили. Мы там были в мае этого года, по сравнению с Италией в Берлине какие то кошмарные цены на отели, очень дорого. Нам нашли отель в районе Потсдамер Платц - до центра было близко, един минус - у отеля не было лифта, а так он был очень пркольный - так и назывался -старый берлин.
25 сен 2007, 11:05
главное спросить... а ответы уже и не нужны.
26 сен 2007, 14:13
мы тоже собирались на ноябрьские в Берлин, но у нас в посольстве уже три дня назад записывали на 30.10.(( А гостиницы я смотрела - очень много именно на Курфюрстердам. Это западный Берлин, не совсем центр города или, скажем, совсем не центр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325