Меню

куда одной?

AD
25 сен 2007, 17:25
может у кого был опыт отдыха одной, где более безопасно? ребёнок маленький, поэтому решили отдыхать в этом году порознь с мужем. он был в Египте в августе, у меня видимо тоже без вариантов, потому как я понимаю- тепло и доступно по деньгам только там, думаю по горящей путёвке, если получится, потому что денег не так уж... так вот вопрос- что лучше брать всё- или не всё включено? я ни разу не была, какой отель? мне нужно, чтобы спать, читать книжку, купаться, вечером немножко выпивать :) и опять спать! подскажите неопытной!
26 сен 2007, 03:44
А там, где муж в Августе был не понравилось? Я одна ездила в Sheraton Sharm в Шарме, жила не в бунгало, а в главном здании. Все номера с видом на море и с балконом. Очень большой пляж, никто на голове не сидит. Вход море через мостик, но я в этом нашла плюс. Каждый день можно наблюдать стаи рыб в воде, с берега их так не видно, а в тур на кораблике тоже каждый день не поездишь. В холле гостиницы по вечерам была живая музыка, ресторан вкусный, в ванной комнате в номере даже биде было. В общем, мне понравилось. Сервис хороший, спокойно и комфортно. Никто не "нависал".
28 сен 2007, 13:51
женщине одной однозначно в Египте надо выбирать 5 звезд хорошего уровня и по вечерам за пределы не выходить...
28 сен 2007, 14:09
Выберайте в Нааме и вечером можете выходить спокойно, если захотите конечно.
26 сен 2007, 08:33
была в Шарме в отеле Мэджик Лайф 5*, достаточно известная сеть. мне оч понравилось, много семей с детьми было
28 сен 2007, 19:04
Одной можно куда угодно. Точно знаю, что можно ехать в Таиланд и на Бали. Пляжи -супер, вышел за пределы отеля сделал массаж шикарный за три копейки, поел вкусненько и опять на пляж. Никто не пристанет, если и попытаются познакомиться, то не навязчиво, для них белые женщины как богини, только смотрят, но не смеют посягнуть, не то что в Египте и Турции. В Таиланде только мужчинам прохода не дают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325