Меню

Частные гостиницы в Суздале - нужна информация

AD
06 Jan 2008, 19:47
Хотелось бы поехать в Суздаль на несколько дней. Знаю, что там сейчас есть частные гостиницы. Кто-нибудь останавливался в таких? Какие впечатления. Девочки (и мальчики), только одна просьба: не надо просто так кидать ссылку из Интернета, этого добра я могу сама нарыть сколько угодно. Интересуюсь только отзывами реальных отдыхавших там людей, т.е. если вы и ваши знакомые были там-то и там-то - можете кидать ссылку. А просто так не надо. Заранее всем спасибо. Жду, может кто откликнется.
06 Jan 2008, 21:02
Мы останавливались в гостинице Пушкарская Слобода. Впечатления самые наилучшие, даже не ожидали, что будет так хорошо.:)
07 Jan 2008, 00:39
Последний раз были в гостинице "Вишневый сад". Понравилось. Очень уютно внутри, красиво снаружи, приятные хозяева, каждое утро кормили в столовой внизу вкусным завтраком. Только далековато от центра, но мы были на машине, нам не мешало.
07 Jan 2008, 14:27
есть знакомый, сам из Суздаля, работает в гостиничном бизнесе, знает места, оказывает услуги по подбору места (в паспорте есть фото гостевого дома, который он нам нашёл летом)
09 Jan 2008, 14:09
Я в этот НГ была в "Покровской",но это не частная гостиница,к тому же служащие сказали,что ее закроют. А коллега в прошлом году была именно в частной,называется вроде "Гостиный Дом Кучкова",ей все понравилось.Правда,обе гостиницы не в самом центре города,минут десять пешком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325