Меню

Кисловодск или ессентуки?

AD
09 Jan 2008, 14:22
девочки у ребёнка бронхиты и постоянная простуда ..куда поехать подълечиться на лето?только не санатории , а так воздухом подышать??спасибо за ответы...
09 Jan 2008, 17:52
Лучше в Кисловодск - он выше расположен, там особый микроклимат, рекомендованный для лечения заболеваний дыхат. системы. Летом ехать не советую - очень жарко, лучше весной или осенью)))
по бронхитам лучше Кисловодск
09 Jan 2008, 18:48
а Анапа или Сочи это как вредно для бронхов летом или как???)))
Не могу сказать, я только про Сев. Кавказ, так как была и в Кисловодске и в Ессентуках :)
09 Jan 2008, 19:02
всё ровно спасибо большое))) а вы в санаторий ездили или квартиру снимали?
В санатории. :) Не переживайте, можно и квартиру - только на процедуры ходить, наверно, договариваться придется.
10 Jan 2008, 20:56
Можно курсовку без проблем купить. Но желательно свои противопоказания заранее выяснить для минеральных ванн, грязей и пр. процедур, так как загоняют по разным врачам с целью денег побольше получить(((
10 Jan 2008, 11:37
а может, знает кто-нибудь о плазе в Кисловодске? не можем решиться на отдых там: уж больно дорого...в прошлые годы были в Кругозоре и Москве, но понравилось не очень, хочется и отдых достойный и за деньги небезумные...может, есть у кого какие-нидь мысли по поводу кисловодских санаториев...
10 Jan 2008, 20:54
Плаза - новый санаторий, 2 года функционирует. Там с детьми хорошо отдыхать, в остальных санаториях детская инфраструктура не так развита. Мои ростовские клиенты любят Целебный Нарзан и Плазу. Мне очень нравится Долина нарзанов, но там есть минус - рядом с жел. дорогой. Можно еще Крепость посмотреть - тоже неплохой и практически в парке расположен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325