Меню

Питер. Где поесть?

AD
Anonymous
10 Jan 2008, 17:53
Люди, помогите. Едем в Питер на три дня. Подскажите недорогие,но приличные заведения, где можно поесть. Что-то вроде кафе "Му-му" в Москве. Территориально - желательно центр и ближайшие окресности.
13 Jan 2008, 16:15
"у тещи на блинах" Суперское заведение! Точно есть напротив (чуть правее на противоположной стороне) гостиницы "Октябрьская", что около московского вокзала.
11 Jan 2008, 17:06
Несколько лет ходим в кафе "Кавказ", это на площади прямо за Невским.Самый центр. Очень вкусно и недорого. Есть ресторан, а при нём кафе. Ещё прямо на Невском есть блинная Теремок. К нас, в смысле в Москве, такие теремки есть во многих ТЦ, а там прямо большое кафе. (Не путать с Чайной ложкой!!!! Теремок гораздо вкуснее).
11 Jan 2008, 23:08
Не, мне нравится -"на площади прямо за Невским".На какой площади прямо за Невским?
14 Jan 2008, 14:06
Набирате в поисковике "ресторан Кавказ Санкт Петербург" и ищите. Я у вас на окладе что ли точный адрес выдавать?
14 Jan 2008, 21:48
Ну тогда и не надо было писать "на площади за Невским", зачем свой профанизм показывать, за такое и оклада вам не положено. Мне в поисковике набирать ничего не надо,Питер -мой родной город и я уж знаю ГДЕ находится ресторан Кавказ, в отличии от тех приезжих ,которые ходят в ресторан "несколько лет",а название улицы запомнить неудосужились. Для автора топика-ресторан Кавказ находится рядом с Заневским проспектом, ст м. Новочеркасская, это широкий центр,т.е. нехило Вам придется топать от центра(Невский проспект, Дворцовая площадь) и просто так, гуляя и осматривая достопримечательности, на этот ресторан не наткнешься. Если идете по Невскому проспекту, проходите его, затем пл.Восстания, затем проходите Старо Невский пр. выходите на пл. Александра Невского, около которой расположена Лавра переходите мост вот в том районе за рекой и искать надо.От Дворцовой площади часа 1,5 неторопливым шагом
16 Jan 2008, 10:19
Если я буду запоминать адреса всех кафе и ресторанов во всех городах и странах, где бываю, у меня мозг взорвётся. А насчёт "не надо было и писать", так я и не Вам отвечала. И не нужно брызгая слюной лезть в чужие топы и чего-то кому-то доказывать. Главное, тема стоящая :), чтобы так нервничать.
11 Jan 2008, 19:14
"Самсон" угол Гороховой и Б.Морской, "Харбин" наб. Мойки, 48
12 Jan 2008, 17:22
На углу Малой Морской и Гороховой есть бистро (забыла как называется)мне оч. нравится, салат+ второе=150 рублей. Оченно вкусно:) оно в доме на М.Морской находится, если от Невского идти. прямо на самом углу у них крыльцо расположено. А немного не доходя до него-кофейня Буше. ммммммммммммм.....
14 Jan 2008, 22:22
На Невском пр. слева, точно напротив Казанского собора есть Елки-Палки,на самом Невском Макдональдсы и КFC и куча японских забегаловок,есть и Subway(сандвичи). Хороший и недорогой ресторан(порядка 1000-1500 рублей на 2х без спиртного) я посоветовала бы рест."Валлхала" Невский пр.22/24 тоже напротив Казанского, ступеньки в подвальное помещение, там есть и европейская и русская и кухни, и отдельный зал для любителей японской кухни. Кондитерская Буше(здесь уже выше советовали) на М. Морской, сразу за кассами Аэрофлота на углу Невского и М. Морской, в квартале от Дворцовой, по правой стороне , если стоите спиной к Дворцовой площади, там булки чудесные продают помимо кондитерских изделий , есть и кофе и др. напитки. В центре куча блинных киосков на Итальянской улице и ул Марата и др.
14 Jan 2008, 23:25
Паровоз, на марата, поворачивать с невского надо, только не в ресторан надо, а в кафе
15 Jan 2008, 19:12
Чайная ложка,- сеть блинных. Там есть блины со всевозможными начинками и разные салаты. Недорого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325