Меню

И еще вопрос про Россию

AD
15 Jan 2008, 17:45
подскажите, кто нить на алтай ездит..??? мы с мужем в этом году хотим туда поехать, но к сожалению е в курсе когда туда лучше ездить, где там хорошие места, гостиницы приличные. Хочется очень на природу посмотреть, на рыбалку и пр. но чтобы условия проживания были не советского плана,-)))) а 4-5 звезд/ может быть кто нить видел чьи нить топики и рассказы в нете???
15 Jan 2008, 19:59
Я виде на тур-лэнд.ру туры на Алтай. Посмотрите может что приглянется.
21 Jan 2008, 12:53
спасибо, гляну!
20 Jan 2008, 21:58
К сожалению, Алтай и 4-5 звезд - это очень сложно. Из дорогих и неплохих - Марьин остров (Чемальский район), Ареда-1-3(Чемальский район), Царская охота. Есть так называемые VIP-отлеи, но туда попадают по знакомству с местными большими шишками, или платя уже совсем неимоверные бабки. :(
21 Jan 2008, 12:54
а как они называются хотя бы....??? мы просто если поедем то всей семьей + маленькие дети - денег не жалко
22 Jan 2008, 08:33
обязательно едьте в бирюзовую катунь!!!!!! Там супер, называется гостиница "УСАДЬБА САРЖЕВСКИХ", мы там были в прошлом году, этим летом собираемся с детьми (будет почти три и почти год). У нас просто прабабушка в соседней деревне живет, мы у нее не хотим, а съездить надо.
22 Jan 2008, 23:26
ой, а расскажите поподробнеЕ,,,,, Что вы имеете в виду говоря что там супер 1) хор отель 2)природа самая красивая 3) лечение достойное 4) инфраструктура развитая пожалуйста, поподдробнее расскажите, мы так хотим поехать, сами поазить по горам, природу поглядеть, а дети у нас болеют - водички попить, но что у словия были нормальные 3-4 полных звезды. вообще в россии щас подтянулись .... так что мы надеемся. деньги не жалко...ради хор сервиса,-))) я в агенства обращалась кот спецально алтаем занимаются, люди в теч 2-х дней не могут рассказать что там хорошего.... ужасно ,-))))
23 Jan 2008, 06:58
Спазу по порядку: 1) сама база усадьтба сарэевских - она там как кусочек европы. Достойные домики, нормальные номера, по крайней мере в России мы были в таких еще на Байкале в дорогих гостиницах, больше нигде не видели. 2) природа красивая, там искусственное озеро, вокруг домики, деревянные (так пахнет - здоровско). Горы прям нависают на БК, в прошлом году там строили горнолыжку, в этом сезоне вроде запустили уже ее, не знаю точно, но если она уже работает, то летом этот подъемник тоже будет работать (как в белокурихе), так что полазить можно будет. 3)лечения там нет - это просто база отдыха, если вам надо лечение - тогда вам в белокуриху, там тоже супер супер, обалденно, если вы бывали в Альпах, то это прям как альпийская территория внутри России - честно). 4)инфраструктура - лучше за пределы не выезжать, чтоб не расстраиваться, но например это 100 км от Бийска (аэропорт есть, но туда прилетают из Нижневартовска, Новосибирска и Сургута, из Москвы нет, хотя я не знаю где вы живете). Дальше - еще недалеко (часа два езды на машине) Белокуриха, то есть туда просто можно съездить, а можно совместить неделю там, неделю там. Мы в Белокурихе были несколько раз, но не в санаториях, если надо будет могу спросить, какие хорошие (у нас туда многие ездят - я живу в Иркутской области), у меня бабушка живет недалеко, мы жили у нее, а просто приезжали туда на целые дни. Мы ездили с водителем туда (летом), так он каждый год с начала лета начина спрашивать, когда мы уже едем в Белокуриху. Там тоже есть горнолыжка, летом работает просто как подъемник кресельный, полазить по горам- налазиться. Кстати, в БК еще есть лошадки, на них можно кататься, у меня мама от этого была в восторге (детская мечта ее). Если хотите, я вам еще про Байкал могу рассказать.
23 Jan 2008, 07:12
столько ошибок допустила, просто торопилась, пока детка спит. Будут вопросы - спрашивайте. У меня папа очень большой любитель комфортного отдыха, ему подавай Хилтоны и все такое, но ему очень понравилось, в прошлом году он первый раз побывал там, и решил каждый год ездить.
22 Jan 2008, 23:27
кстати у нас тоже детям также,-))))))
23 Jan 2008, 07:11
Вот мы думаем, насколько трудно будет ехать с ребенком 2,10, у нас получится три самолета в одну сторону. С малышкой-то пороще, на руках, да на коляске, а вот сын не знаю. Мы забронировали, но пока решаем.
22 Jan 2008, 23:28
и еще вопрос если я вас еще не замучила,-)) а когда лучше всего ехать, знаю тчо бывают периоды мошкары и тп в агенстве вопрос вызвавл панику на лицах менеджеров,-))))
23 Jan 2008, 07:03
аааааа -мошкары там нет!!! ни разу не видела. Ехать лучше всего в июле, август уже прохладный, но год на год не приходится. Но - 1 августа будет полное солнечное затмение по этой полосе (Новосиб, Алтай, Китай), и там все на Алтае забито с 25 июля по 5 августа, иностранцами. мы сами узнавали этот период. Мы хотим с 15 по 25 июля ехать, пока там настроились.
23 Jan 2008, 21:24
затмение - интересно!! а все таки на счет гостиницы??? что там особеннго??? мы разглядывали как на сайтах написано вип отели - это что то страшное и невобразимое........ и как только не изощрялись но достойных мест нет усадьба тоже везде присутствует. но нигде нет фоток этого отеля. может опишите поопдробнее его
27 Jan 2008, 09:09
Особенного ничего, просто гостиница чистенькая, не старая. Есть фотки, посмотрите "усадьба саржевских", я видела их в поисковике. Сильно ничего про эту гостиницу даже не знаю что сказать. Ресторан там достойный.
23 Jan 2008, 21:27
какие у вас фотки растений классные, вы увлекаетесь или профессионаьно занимаетесь????
27 Jan 2008, 09:13
это хобби
Anonymous
16 Jan 2008, 09:58
3 достойных места- оз. Ая , Чемал, Телецкое озеро. На Ае есть приличный отель. На Телецком не была, но знаю что туда вся элита едет. Но приготовтесь что тут все очень дорого и нет особого комфорта:) Экстремальный туризм. Вот ссылка на местный сайт может что и найдетеhttp://forums.gorny.ru/viewtopic.php?t=6173
21 Jan 2008, 12:55
спасибо!!! деньги не пугают, давно понятно что в россии без сервиса и уюта =все равно дороже чем зарубежом
21 Jan 2008, 12:56
а еще мне называли хор место белозерье ( или что то наподобие)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325