Меню

В Киев на дня 4. Какие развлечения?

AD
Anonymous
16 Jan 2008, 10:38
Собираемся в Киев съездить дна на 3-4, семья с ребенком 4 лет. Может посоветуете где можно остановиться, что посмотреть, чтобы было интересно. В какие кафе-рестораны сходить? Буду рада если ответят киевляне!!
16 Jan 2008, 13:52
на станции метро Оболонь есть развлекательный детский центр, не помню как называется, сразу его заметите-на крыше стоят верблюды. Вашему 4-х летке будет интересно
17 Jan 2008, 17:12
Дивосвит называется :-))
На набережную сходите, через мост - впечатляет :)
17 Jan 2008, 17:14
я бы в тропикал парк посоветовала, вот почитайте http://www.kidspark.kiev.ua/ в центре, ну почти в центре Киева на Львовской площади есть Беби бар, там не плохая кухня и цены приемлемые, дите может с нянями в игровой поиграться пока взрослые перекусят,рядом есть торговый центр большой, может и туды загляните.
Anonymous
18 Jan 2008, 11:03
Спасибо за совет, только почему-то картинки не открываются. Но думаю мы в Тропикал заедим обязательно :-) А Торговые центры ( для мамы ;-) какие стоит посетить, так чтобы не очень дорого?
18 Jan 2008, 15:57
все очень относительно... Весь Крещатик в торговых центра - подземных и наземных. На Львовской я уже писала большой центр, на Оболони есть Караван (кстати там есть где и дитю развлечься)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325