Меню

Евпатория

AD
28 Jan 2008, 09:06
Посоветуйте кто был где останавливались и понравилось ли вам там . Хотим поехать две мамы и двое детей 3-х лет. Поделитесь информацией
28 Jan 2008, 14:51
Да пожалуйста, нам тоже интересно, поедем 2 мамы и 2 дитя по 2 года. Где, как, что, все интересно, насчет питания, жилья, моря. Вообщем все пишите, заранее благодарю.
28 Jan 2008, 23:35
Вы пансионат хотите? Я только могу сказать, что частный сектор найти не проблема сразу на месте и на разные деньги:) Мы были в том году.
28 Jan 2008, 23:58
Нет, наверное частный сектор, вот только за питание детишек переживаю. И как море там чистое, как пляж, народу оч много?
29 Jan 2008, 18:51
Мой деть питался с общего стола, т.е. с нами в кафе (2,5 года). Народу много, сразу скажу, море нормальное, когда волны очень грязное. Вне города (на машине ехать) море просто супер, наичистейшее. Мы были там в июле.
29 Jan 2008, 00:07
Мы ездили 2 года подряд, в прошлом не рискнули - Егорка совсем мелкий был, а в следующем опять поедем, наверное туда. Мы ездили в сентябре, очень понравилось, говорят в августе там ужасно, грязно, не знаю, не видели, когда мы были море было чистое, пляжи чистые (у меня есть фото в паспорте, могу выложить ещё если что-то конкретное интересует, столовые пустые. С погодой как повезёт, в 2005 было тепло всё время, пока мы там были (25 августа - 25 сентября), 2006 с 15 числа купаться с детьми было холодно. Подробную карту города можно здесь, например, посмотреть: http://www.rent4you.ru/bigmap.php?TypeNumber=20 Мы жили на улице Пушкина, ходили пешком до моря 5 минут по курортной зоне. Всё можно купить, много развлечений, питание недешёвое, в столовой дешевле питаться чем готовить, но мы долго не решались, а потом во вкус вошли. около набережной есть много столовых. много частных мед.центров и в санаторий можно обратиться если что или лечение купить. Выбор жилья в сентябре очень большой, мы искали жильё первый раз через маклера, ОЧЕНЬ порядочный и хороший человек, встретили нас на вокзале, помогли с вещами, возили по всему городу, мы выбирали квартиры. За отличную двушку с отдельной кухней, своим двором, ванной, туалетом, водой всегда в 2005 платили 20 дол. в 2006 25 в сутки на всех. Второй раз ехали уже к тому же хозяину, отличный человек (координатами, извините, не поделюсь, потому как сами туда собираемся. Вот координаты маклера могу дать: Телефон мобильный: при звонке с Вашего мобильного: +380662102353 при звонке с Вашего городского телефона: 8-10380662102353 по СНГ при звонке с Вашего городского телефона: 8-0662102353 по Украине Телефон домашний: (06569) 50855 по Украине (1038-06569) 50855 по СНГ E-mail: kov76@rambler.ru http://evpatoriya-tur.boom.ru
29 Jan 2008, 09:45
Спасибо за подробный ответ. Мы хотим остановиться в пансионате. Поэтому хотим услышать отзывы кто где отсанавливался с детьми, что понравилось, и что нет.
29 Jan 2008, 14:31
Да, Крис, большое спасибо за ответ и карту, мы вот наверное поедем не в саму Евпаторию, а рядом п.Витино, кажется.
30 Jan 2008, 13:15
спасибо большое за информацию!поеду туда тоже уже весной (с середины мая до конца июня) с сыном,почти 4 года!интересно а развлечения (театр,цирк или зоопарк)там есть и как дорого????спасибо заранее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325