Меню

Отпуск с ребенком в крыму

AD
04 Apr 2008, 14:58
Хочу в отпуск с ребенком в крыму, пасспартов нет и не будет, поэтому только к нам. Ребенку 1.и 8 будет. Вот расссматриваю аЛУШУТ, уТЕС, КТО БЫЛ ТАМ???? хЕЛП
05 Apr 2008, 19:06
Алушта..полное...г..но.не советую. правда мы были на вилле "Ренессанс". гляньте в нете.) ну она нам только и понра.
06 Apr 2008, 10:38
а вы не подскажите куда на пляж ходили? в санаторий? места найти можно? где питались?спасибо.
06 Apr 2008, 14:17
все на Вилле.) там своия кухня.сауна, бассейн. ребенка моему творого свеженьки й с горы какой-то воизилик аждый день.) повар там отличная тетка.) пляж у них свой. маленький , но аккуратненький. вы туда будете ходить по пропускам. в саму Алушту я старалась не соваться. мы на Вилле тусили и на их же пляже. нам было весело.
06 Apr 2008, 21:27
спасибо за ваш отзыв.последниb вопросs -на пляж надо занимать рано-рано утром раз он маленький? или всем хватает места но набито друг к другу:)? и детям гдето поблизости дет площадка есть?
07 Apr 2008, 23:42
нет. ничего занимать не надо.) за ваши деньги - любой каприз.) площадки рядом нет.
07 Apr 2008, 20:40
Ну может вы и резковато про Алушту, но мне тоже очень не понравилось)))
05 Apr 2008, 22:09
кто из знакомых был на наших курортах все разочерованны, кругом грязь, и по деньгам не дешево.
06 Apr 2008, 13:54
Ну вот у нас проблемы с паспортами, куда нам можно поехать, какие плюсы и минусы?? Как море в Алуште пляж, чистое?
06 Apr 2008, 14:17
сама Алушта помойка.) ищите пансионатики ,отельчики в Профессорсокм уголке. пляж городской просто мрак.
06 Apr 2008, 18:54
а поселок утес, отель "Интер" вот нашли, ничего не знаете?
07 Apr 2008, 17:00
мы были в Утесе в 2006 году с детьми по 2 года, двумя семьями, жили в отеле Парадиз, остались в целом довольны, но у нас была машина и мы по вечерам выезжали по городам ЮБК для развлекухи, в ту же Алушту ездили в дет.парк, в Ялту, в зоо, в Гурзуф..... А так в Утесе скучно, только большой плюс, что море под ногами плещется:)
08 Apr 2008, 10:05
а там нет еще минуса( в отзывах прочла) что временами подванивает канализацией и еще полоса пляжа очнеь узкая и забита людьми где галька, либо ваще бетон, и по набережной нельзя нормально ходить, машин много?
08 Apr 2008, 10:58
пляжная полоса узкая. море ....ну в море камни-валуны. это правда. по набережной ходить можно.) но мне утес совсем не нравится.) хотя кому-как.
08 Apr 2008, 16:29
про канализацию-я не чувствовала. про пляж узкий галька и бетон-все правильно, но мы были в июне, когда людей еще не так много, поэтому было сносно. Но учтите, что в Крыму везде пляжи забиты..... Про много машин-тоже правда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325