Меню

Скадовск, Арбатская Стрелка.

AD
22 Apr 2008, 00:54
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь отдыхал? Это на Азовском море,Херсонская область,Украина.Считается,что это курорты для детей. И ситуация с разливом нефти касается этих мест? Буду признательна за информацию
22 Apr 2008, 22:45
Надо проверить - может быть в Украине есть 2 Скадовска?? Но мы ездили в Скадовск Херсонской области на Черное море (правда давно очень). А года четыре назад знакомые ездили с детишками в этот же Скадовск на черное море - снимали частный сектор за 100 долларов в месяц, и были довольны отдыхом. Раньше это был детский курорт, смотрела свежую информацию и видела, что и сейчас там много разных детских пансионатов и лагерей на первой линии от моря, а далее частный сектор. Море очень мелкое, теплое, но залив. Можно ездить купаться в "открытом море" с острова, на который ходит катер.
23 Apr 2008, 11:17
Скадовск - это Черное море, конечно. Дыра дырой редкостная. ИМХО
23 Apr 2008, 17:25
Черное. Я была там с родителями 20 лет назад - тогда было очень здорово, меленький чистый песок, мелкое море, косы.
25 Apr 2008, 12:25
Спасибо,я уже разобралась, что Скадовск на Черном море, а Арбатская Стрелка На Азовском.После того,как в очередной раз шокировали цены в Турцию(а 3 года подряд с ребенком ездили туда),решила осваивать "наши"просторы.С большим трудом нашла более-менее приличный пансионат в Арбатской Стрелке,но перелопатив не столь обширную информацию о разливе нефти,поняла,что пятно и в Скадовске было,и в п.Стрелковое(а это и есть Арбатская).Рисковать не хочется.Видимо,опять в Турцию
25 Apr 2008, 15:35
Подскажите а каким образом пятно нефти попало в Скадовск? из керченского пролива или сразу из азовского моря, с которыми Скадовск никак не соприкасается???
25 Apr 2008, 17:26
Вы на карту смотрели? Где Скадовск и где Керченский пролив??? Я живу в Херсоне и буду отдыхать в этом году на "нашем" Черном море, ездили уже туда на выходных, нет там никакой нефти....
30 Apr 2008, 10:37
Я очень рада,что в Скадовске чистое море,но к чему эти нападки? Можно просто написать:вы не правы,у вас неверная информация и далее по тексту.Я ведь не претендую ни на истину в конечной инстанции,ни на звание всезнающего картографа,ни на лавры Федора Конюхова в области Путешествий.А только озвучила ту информацию,которую нашла.Более того в моем первом сообщении содержиться просьба помочь в ситуации с нефтью в этих местах,но информации не поступало,так что я нашла то что нашла,но если вы мне хотите поставить Два по геограФии,то пожалуйста,но дневник я забыла дома...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325