Меню

Евпатория, п.Заозерное частный сектор ?

AD
22 Apr 2008, 13:56
Еду отдыхать одна с ребенком 4л в июне. Посоветуйте где лучше остановиться в г. Евпатория(в какой его части) и еще интересует П. Заозерное если кто знает? ПОЖЕЛАНИЕ- интересует частный сектор ,хочу снять комнату в доме или маленький домик со своим двориком(может номер в частном пансионате),без проблем с водой , в пешеходной доступности к пляжу(платному или бесплатному),не далеко от продук.магазинов,рынка и т.п. Может адресок и телефон подкините? Куда можно там сходить с ребенком?Еще хотелось бы услышать отзывы о кафешках,ресторанчиках...(где хорошо кормят и цены разумные)и куда соваться не стоит.Есть ли детские кафе? Буду благодарна за любю полезную информацию.
22 Apr 2008, 14:00
рядом постою, тоже в Заозерное хотим в июне, и тоже я одна с ребенком...
aliket
23 Apr 2008, 09:05
??????????????????????????????????????
23 Apr 2008, 13:09
Мне тоже интересно про Заозерное послушать, мож туда рвануть, а то я в Витино собираюсь, уже накопала част.пансионаты, но понимаю, что дороговато что-то.
aliket
29 Apr 2008, 13:04
Неужели там никто не отдыхал??? Ну поделитесь информацией.
30 Apr 2008, 07:42
Были в прошлом году в Заозерном. Если и отдыхать там, то в пансионате или санатории. Неуверена, что понравится частный сектор. Вся линия пляжа занята пансионатами, санаториями и детскими лагерями. Я там видела один общедоступный (не санаторский) пляж. Там было очень грязно и неухоженно. А в санатории (мы были в "Северном") было здорово. А так деревня деревней. Не знаю, где вы там будете отдыхать, если остановитесь в частном секторе. Тогда уж лучше в частный сектор в Евпатории в курортную зону поехать. ТАм хорошо, чистенько и набережная живая.
aliket
30 Apr 2008, 15:37
Спасибо за информацию!Cкажите, а в Евпатории в курортной его части ,сложно снять хорошее жилье прям на месте?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325