Меню

Не могу разобраться с Ейскими поездами :(

AD
02 Jun 2008, 16:21
Девушки,помогите мне разобраться с поездами,идущими в Ейск. На сайте РЖД хочу найти какие поезда останавливаются в Староминской. Но он пишет,что либо уже нет билетов (менее 45 суток),а больше чем за 45 суток он вообще со мной общаться не хочет. как узнать? мне ж нужен номер поезда,чтобы билет в МЖА заказать. Еще тут увидела,что Анапские поезда в Ейск тоже заруливают.. Короче просветите меня незнающую такую.
02 Jun 2008, 16:44
хочу билет на 3-е августа. хочу до староминской, т.к. они едут только по россии и время прибытия может найдется получше,т.к. Ейские в 5 утра приезжают,а мы с дитем. напишите свой телефон мне на мыло. я б вам позвонила.
02 Jun 2008, 16:32
а вы когда туда собираетесь? могу рассказать свой опыт общения с сайтом ржд...как раз по поводу станицы староминской...только по телефону...сюда писать слишком долго выйдет
02 Jun 2008, 16:45
перепутала и ответила сама себе :). Я вам писала
02 Jun 2008, 16:47
ответила в личку
03 Jun 2008, 11:27
Тема уже не актуальна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325