Меню

От Новомиайловкого до Ольгинки

AD
22 Jun 2008, 11:44
Едем с ребенком 3-х лет на Черное море в августе. Выбрали побережье между Новомихайловским и Ольгинкой. Хочется какую-нибудь мини-гостиницу или частный сектор, но желательно с кондишином. Поделитесь паролями - явками, где отдыхали и понравилось?
23 Jun 2008, 00:47
Где я только не отдыхала, но Ольгинка - самое лучшее, что я видела!!! Только вот была там последний раз в 2003 году, сейчас думаю там многое изменилось, т.к. тогда уже много стоились всякие коттеджи и минипансионаты. По сравнению со всем побережьем от Туапсе до Джубги, в Ольгинке самое чистое море.
23 Jun 2008, 00:50
Где я только не отдыхала, но Ольгинка - самое лучшее, что я видела!!! Только вот была там последний раз в 2003 году, сейчас думаю там многое изменилось, т.к. тогда уже много строилось, всякие коттеджи и минипансионаты. По сравнению со всем побережьем от Туапсе до Джубги, в Ольгинке самое чистое море. В этом году не рискнули туда ехать, т.к. пляж галечный и море глубокое, а у нас 2-х летний ребенок, решили в Евпаторию махнуть, так что тоже мучаемся с поиском жилья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325