Меню

курорты краснодарского края, какой выбрать?

AD
24 Jun 2008, 17:53
Девочки, подскажите, какой из курортов краснодарского края выбрать? В прошлом году были в Анапе, сейчас хочется что-нибудь новое. Едим семьёй(я,муж,дочка 4года) естественно надо чистые(ну относительно) пляжи(желательно гальку), развлечения для деток, чтоб вечером не скучно было, посмотреть город и близлежащие окрестности. Вот думаю про геленджик(тум много обсуждают)... А про другие (адлер,туапсе, лазаревское) ничего не слышела, как там?
написала вам на аську
25 Jun 2008, 12:32
В Гененджик лучше не соваться если ищете чистое море. Мне очень нравиться пос. Ольгинка - вот там точно море чистое и галька.
Anonymous
26 Jun 2008, 14:07
Только не Туапсе, город не для отдыха, в Лазаревской хорошо, про Адлер незнаю, не была
26 Jun 2008, 14:23
:) Один-в-один наша ситуация, только деток двое :). Тоже в прошлом году были в Анапе, но после мучений с песком и грязи поняла, что моя любовь - все же галька :). Тоже рассматривала только галечные пляжи + доступность ЖД (поедем поездом) + не хотелось купаться прям у этой самой ЖД. После тяжких раздумий и изысканий остановились на Адлере, причем его Центральной части. Мои доводы: Геленджик - плюсы: красивая набережная, есть куда пойти, но минусы: бухта, море грязное, пляж в основном не галечник, а мелкий ракушечник, нет ДЖ. Лоо, Шепси и т.п. - пляж - узкая полоса рядом с ЖД Лазаревка - есть более удаленные пляжи от ЖД, но в плане "куда пойти" все же не город. Абхазия - очень хотела туда, но потом побоялись: муж против ехать с детьми (вдруг какие неспокойствия + антисанитария + квалификация мед.помощи детям в случае чего), еще непонятно сколько займет таможня, а у нас младшая дочь тяжело дорогу и ожидание переносит. Может и не правы, тут многие едут, но мы не рискнули.
27 Jun 2008, 06:41
+1 наша ситуация и наши выводы: тоже едем в Адлер
26 Jun 2008, 17:35
Едем в Лазаревское, сыну 2 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325