Меню

Трасса М-4 Дон

AD
19 Jun 2008, 23:13
В субботу собираемся в Кабардинку на машине. Несколько лет не ездили по трассе М-4. Кто ездил по этой трассе в этом году? В каком она сейчас состоянии? Интересует наличие пробок и само состоянии дороги.
20 Jun 2008, 17:13
у меня родители неделю назад по ней ехали на море- все ок, без приключений добрались. Муж в прошлом году ездил - что-то жаловался что фур много, но это уже где-то около Воронежа начинается
20 Jun 2008, 22:49
Могу сказать про состояние дороги от Ростова до Краснодара, т.к на праздниках курсировали по этому направлению. Была небольшая пробка на аксайском мосту через Дон, т.к в самом Ростове ведется ремонт ворошиловского моста и теперь большая транспортная нарузка на аксайский. И далее за Аксаем ремонтировали все мосты. Поэтому машины шли в одни ряд, и везд стояли менты. Может быть к Вашему путешествию что-то изменится. Далее, дорога везде хоршая, широкая, но вот качество полотна дорожного оставляет желать лучшего, местами похоже на стиральную доску. На участке от Кущевской до Крыловской, дорога откровенно хреновая, всего 2 полосы, но собираюстя делать. Ментов по трассе полно, так что смотрите на знаки и разметку. и удачного Вам путешествия!
25 Jun 2008, 23:43
Мост ворошиловский в Ростове открыли, так что полегчало.
26 Jun 2008, 17:49
Слава Богу. Мы с ребенком там в пробке 12 стояли часа 1.5!!!! Дочь вся извелась в кресле!!!
26 Jun 2008, 23:03
Ну, сейчас хоть его и открыли,но движение все равно ограничено, так что пробки все равно есть.
21 Jun 2008, 16:10
ездили в прошлом сентябре-много фур и ремонта дорог
22 Jun 2008, 16:47
Знакомый говорил, что в мае ехал до Ростова сутки, т.к. все ремонтируют. Сами едем через 2 недели. Надеемся, что ремонта не будет.:-)
26 Jun 2008, 10:25
Тоже интересуюсь, едем через неделю в Ростовскую область, да еще с детьми. Три года назад доезжали быстро без проблем, а что там сейчас на дороге не знаю
01 Jul 2008, 00:41
Мы едем в пятницу или в субботу.Тоже в ростовскую.
26 Jun 2008, 12:26
едем 8-го до Витязево 1-й раз на авто, подскажите где лучше заночевать?
26 Jun 2008, 17:48
в Воронеже есть отель "ЯР", он прям на трассе находится, отель хороший, чистый, вкусная кухня, но...дорогой. А в Ростове, возле аксайского поста гаи хвалили мотель "Евразия", поищите в интернете, и у них надо за ранее бронировать. В Евразии я не останавливалась, но здесь на еве очень хвалили. Если будете ехать ночью, ориентиром Вам хорошим будет вывеска "МЕГА", так сразу за ней и мотельчик.
26 Jun 2008, 19:15
дорогой - это ск? Евразию раскрутили говорят автопутешественники теперь там цены не подступишься :-(
26 Jun 2008, 19:26
по ценам я вам не подскажу. Просто пару лет назад ездили наши родственники и там останавливались. Потом сказали что дорого, а сумму не озвучили.
26 Jun 2008, 19:28
http://www.zabroniryi.ru/detail_YAR_501.html <> target='_blank' href='http://autotravel.ru/otklik.php?ex=1752 Вот'>http://autotravel.ru/otklik.php?ex=1752 Вот <> что нашла в Яндексе, это первое, что я открыла
26 Jun 2008, 20:43
однако цены! Прям как в Европе! буду искать дальше
26 Jun 2008, 20:17
Только не в ЕВРАЗИЮ! Это просто гадюшник.
27 Jun 2008, 10:23
В прошлом, по моему, году Евразию усиленно пиарили... НО мыостанавливались только в ЯРе.
27 Jun 2008, 20:42
Мы вот поддались этому пиару:( Но, у нас уже выбора не было, получилось добраться только к 12 ночи - устали жуть. На обратном пути ночевали в Краснодаре - отлично!
30 Jun 2008, 10:55
а где в Краснодаре останавливались?
AD
AD
30 Jun 2008, 21:17
Мы останавливались в гостинице Москва. Но, это, так сказать, первая попавшаяся (в дороге задержались, поэтому первое, что нашли). Если заранее - можно и другие хорошие варианты найти. Номер просто отличный был. В евразии за эти же деньги - драные полотенца, комары, туалет, к которому брезгливо прикасаться и отсутствие горячей воды (хотя бронировали заранее - не предупредили, что бойлер в номере сломан).
30 Jun 2008, 10:54
можно поконкретнее где этот отель и как с условиями и ценами там?
27 Jun 2008, 17:46
Ездили в мае, совсем плохая дорога только после воронежа и почти до Ростова, километров 500, в остальном ехать можно.
28 Jun 2008, 23:34
Только вернулись из Анапы, трасса очень приличная, чуть постояли только в Ростове на мосту, да в Краснодаре заблудились:( Я сравниваю с трассой Москва- Питер (несколько раз в год ездим по ней), так М4 просто рай по сравнению с Питерским направлением...
30 Jun 2008, 12:55
а зачем вы в Краснодар заезжали???? по делам???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325