Меню

Паспорт закончился, а отдыхать хочется, куда?

AD
25 Jun 2008, 15:27
Закончился загран паспорт, сделать до конца сентября не успеваю. В принципе... я даже рада этому, хочется куда-нибудь в родные места поехать :) Подскажите куда лучше? Чтоб с ребенком 2-х лет и сервис более менее (горячая вода обязательно)? Море хочется чистое :) С финансовой стороны проблем нет. Кроме Евпатории (про неё я все знаю, хочется другое место посетить, посмотреть)! Спасибо!
28 Jun 2008, 11:04
посмотрите "Ривьеру" Анапа
28 Jun 2008, 11:12
Ага! Я уже тут топики посмотрела и обратила на неё внимание. Понравилось :)
28 Jun 2008, 21:42
лучше уж Прометей-клуб в Лазаревском. Была и в Ривьере прошлым летом, и в Прометей-клубе. Будут вопросы, спрашивайте.
28 Jun 2008, 22:53
Спасибо! Сейчас посмотрю.
28 Jun 2008, 23:14
У меня ребенку 2 года, я рассматривала и Прометей и Ривьеру. В Прометее шумно мне сказали, музыка и т.д. Это не очень близко к аэропорту. Говорят, в Ривьере в этом году питание хуже и до моря опять же далеко. В обоих местах как я поняла развлекаловки больше для детей постарше. Если проблем с финансами нет, то я бы поехала в Рэдиссон Лазурная (мы были в прошлом году со старшей). Все очень удобно, для ребенка этого возраста - комфорт это главное.
29 Jun 2008, 08:59
У Лазурной нет своего пляжа, отель расположен в центре Сочи. Море не самое чистое.
29 Jun 2008, 11:15
Пляж есть. Я бы не сказала, что это центр. Насчет моря спорить не буду, потому что это очевидно, что не в городе оно чище. А Вы были ведь и в Прометее. Там действительно шумно? мне просто даже в самом агентстве, которое продает так сказали
29 Jun 2008, 12:23
Мы были в Прометее в 2005 году. Сейчас там прямо у моря есть морские коттеджи, там шумно точно не будет. Там же рядом открыли детский ресторан и новый бассейн с морской водой. Вся анимация вокруг бассейнов у основного корпуса.
29 Jun 2008, 12:59
Интересно. В агентстве сказали с точностью наоборот :). Что вам нужен основной корпус, потому что шумнее всего в морских коттеджах. может они там сами не были...
29 Jun 2008, 13:21
Сорри, что влезу, но чуть море штормит оч сложно купатьсчя с детем маленьким из-за крупных камней. Не буду повторяться, вот Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38086073
29 Jun 2008, 13:25
В этом полностью согласна, там и взрослый в море с трудом входит из-за этих камней.
29 Jun 2008, 13:25
Я была в основном корпусе, номера хорошие, но балконы не понравились. В коттеджах более уединенно, в морских коттеджах в люксах есть номера с кухней - можно готовить ребенку. Номера по цене стоят одинаково, что в основном корпусе, что в морских коттеджах.
29 Jun 2008, 13:54
Спасибо. Я поняла, что если выбирать из Прометея и Ривьеры, то лучше первое. Мы в результате решили младшую в этом году не вывозить, поедет только старшая, поэтому задача облегчается (с младшей я бы ни в Прометей ни в Ривьеру наверное не поехала). А старшая любит бассейны, а к морю не очень.
29 Jun 2008, 16:04
а мне двоих детей везти, поэтому поеду на Кипр. Там море чистейшее.
03 Jul 2008, 10:11
Мы бы тоже туда поехали, но паспортов нету :(
Anonymous
30 Jun 2008, 02:21
Сорри, а почему не успеваете сделать загран. паспорт? Его ведь делают всего до 45-ти дней, не больше...
03 Jul 2008, 10:10
У нас сейчас ТОЛЬКО биометрический делают, так я там была уже два раза, все время отправляют, то одно не так сделала, то не так распечатала. А так как я сижу с ребенком одна, то мне, чтобы на работу выбраться опять заявление подписать, нужно время, чтобы кого-то попросить посидеть с ребенком и так далее... А ещё биометрический в нашем отделении люди ждут с апреля месяца, а у мужа отпуск заканчивается в конце августа, а документы все ещё не поданы. И если вы куда-то за границу ездили, должны знать, что путевки покупаются минимум за месяц, как же мне их покупать, если паспортов нету и когда готовы будут тоже не известно :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325