Меню

ст.Голубицкая или ст.Благовещенская?

AD
27 Jun 2008, 23:51
Кто был, помогите определиться.Понимаю, что море разное.Едем с подругой и дочками 3-х и 5-ти лет.Очень ограничены в средствах.Развлечений нам не нужно-девочки и вдвоем хорошо развлекаются.Главное море,воздух, радушные хозяева и вообще приятные местные жители.И еще,реально ли что-нибудь найти на месте,не заказывая заранее?
28 Jun 2008, 15:07
В прошлом гроду были в Горлубицкой. В июне, дочке было 1,7 г. На Азовском море были первый раз, поэтому для меня были непривычны степные ветры. Жили тут: www.azov-minihotel.ru. Таких гостевых домиков в Голубицкой полно, но мне кажется лучше заранее созвониться с хозяевами, чтобы по жаре не искать жилье. Мы отдыхали с питанием - очень хорошее, свежее, готовит повар каждый день. Хозяева едят вместе с отдыхающими и кормят своего внука :) Вообще, если у Вас по Голубицкой есть конкретные вопросы - отвечу.
28 Jun 2008, 19:42
Спасибо,по Голубицкой,нам в принципе все понятно.Не можем определиться,т.к. маловато информации по Благовещенской,но почему-то туда тоже хочется.
30 Jun 2008, 07:44
так не понравиться в одном месте , переедите в другое, там км 20 , мы года 2 как живем в Голубицкой, ездим в Благовещинскую так, чтоб море сменить, там мне нравиться гораздо меньше , на пляж нужно дети от поселка через лиман, один раз были в жару так лиман задохнулся или не знаю как это сказать, но от него так воняло..... а в Голубицкой комары.... в огромных количествах по вечерам особо никуда не сходишь, но жить можно совсем близко от моря .. и пляж не особо переполнен, в Благовещенской благо дело пляж большой, но чтоб уйти от толпы по песочку придется пройти прилично. Я вам в альбом Голубицкая загрузила фотку -последняя это с пляжм благовещенской, так вот вход на пляж в районе атракционов и там еще через лиман и по пеочку метров 600 пройти нужно
30 Jun 2008, 09:15
черное море лучше, поэтому - Благовещенка! :)
01 Jul 2008, 11:48
в Благовещенскую на базы!!!
01 Jul 2008, 18:27
Поделитель информацией по базам! Где конкретно понравилось?
02 Jul 2008, 12:15
Были и там и там в частном секторе. Везде хорошо. Черное море лучше. Но в июне оно было холодное, а Азовское теплое уже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325