Меню

адлер или совхоз около Веселого

AD
02 Jul 2008, 11:08
может кто знает недорогой частный сектор. (НЕ гостиницы), а простенькие дома. Сколько стоит? Любое место от Адлера и до границе с Абхазией (Казаций рынок)
04 Jul 2008, 10:37
может кто знает цены?????
Anonymous
04 Jul 2008, 13:51
М ыотдыхали два года назад под поселком Совхоз в сторону бухты, снимали комнату там за 200 р с чел, условия хорошие были. Там нелюдно, море чистое, кафешки есть, всегда можно сесть на маршрутку и приехать в Адлер или Сочи погулять. Приезжайте прям в поселок и похрдите поспрашевайте , там много сдают комнат, таблички висят
06 Jul 2008, 17:33
я почему спрашевала, т.к. еду с двумя детьми. Мотаться очень тяжело с ними. А про бухту я слышала, море там говорят класное.
08 Jul 2008, 09:48
Ездили туда два раза. Первый раз останавливались в пансионате "Луч" он напротив знаменитого "Черноморца", но проще. Там просто деревянные домики, есть и с удобствами, но так как мы ничего не заказывали, нам достался самый простой. Дочке было года 4. Туалет на территории, душ тоже ( вода круглосуточно!). Самое главное - там очень хорошее питание!!! Мы там все время кормились. На завтрак и каши, и запеканки, и сырники... Для любителей была и кртошка с котлетами. Второй раз отдыхали в частной гостиица, платили 800 р за 4-х местный номер. Условия - на втором этаже на 4 номера два санузла. т.е., не личный. мы брали с собой резиновый коврк, дочке стелили. Вода прямо на пол льется.Могу попытаться телефон найти, они и встретить могут. Кстати, напротив строились их родственники, там наверное условия лучше. НО до моря минут 15 идти. Мы сначала до "Луча" доходили( он на полпути к морю), там завтракали, потом к морю. Но море там не для деток, мне кажется! вход каменистый, наша дочь на матрасе в море въезжала. Поэтому мы туда пока не поедем, пока младшая не подрастет.
08 Jul 2008, 13:17
вот нам тоже 4годика дочке.Мы всегда в Абхазию ездим, но пока билеты на руках, но пока думаем куда. в абхазии море лудше и для деток здорово. минут 5-7 от нашей границе. Спасибо большое.
07 Jul 2008, 17:27
1
10 Jul 2008, 03:10
Тоже собираемся в Адлер в августе уже билеты купили.Расскажите про экскурсии и какой пляж лудше для детей.
10 Jul 2008, 08:44
Именно в Адлере, там для детей все легко входимые в воду пляжи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325