Меню

Подскажите пожалуйста........

AD
02 Jul 2008, 19:03
Подскажите, пожалуйста, недорогой отдых в Одесском районе. Может кто отдыхал???
02 Jul 2008, 21:47
ильичевск под одессой, есть и городские квартиры и база отдыха и пансионат
03 Jul 2008, 15:27
а поконкретней адресок не подскажите??
03 Jul 2008, 23:47
к сожалению нет, я там давно не отдыхаю, это раньше ездила каждый год.
03 Jul 2008, 15:54
а там уже "открыли" море после майского выброса "каки" ?
03 Jul 2008, 23:48
ничего не знаю, не ездила, просто хорошо знаю ильичевск, отдыхала там несколько раз.
Anonymous
04 Jul 2008, 14:26
У меня подруга в том году отдыхала.Вспоминают с недовольством,дешево,но занять детей (им было 7 и 10 лет) абсолютно нечем,слонялись по городу.Ребенок даже в этом году не хотел ехать в крым-слово украина ассоциировалось с отдыхом в ильичевске.Они снимали квартиру,вообще было полно жилья под сдачу
04 Jul 2008, 15:35
А что в вашем понятии не дорогой? Просто, если с весельем, цирком, дельфинарием,дискотеками детскими атракционами и кафе, то это тоько в Одессе, что соответственно дороже, чем Ильичёвск, но опять же на сколько ехать и что в Вашем понимании дорого? Можно снять дачу, а можно и вип аппартаменты. Можно за 1.500у.е. снять дом в элитном коттеджном посёлке недалеко от моря и отдыхать целый месяц. В общем это всё от запросов зависит. Есть ещё Затока, Сергеевка, Курортное. Там инфраструктура конечно же не фонтан, зато море лучше, в Затоке даже пару дискотек есть. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, т.к. сама из Одессы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325