Меню

Лазаревское ч/с

AD
07 Jul 2008, 15:50
Девочки, подскажите, кто отдыхал в том году, или уже в этом в частном секторе в Лазаревском. Может у кого-то контакты остались? Были с мужем там давно, в северной части, жел.дорога была над головой, в этом году поедем с малявочкой, судя по карте в центральной части железная дорога далеко от пляжа(хотелось бы туда). В общем, поделитесь информацией и впечатлениями, кто может. Спасибо заранее
Anonymous
08 Jul 2008, 08:15
Адрес: Сочи. п.Лазаревское ул. Бирюзовая 9Б 89184028381 Это от центрального пляжа ровно 3 минуты, (народу в сезон полно), до столовой Фазелис 50 метров.Парк через дорогу от столовой. Жильё с удобствами в номерах, в принципе очень не плохо, нам понравилось. на этом сайте есть карта Лазаревки http://www.lazarevka.ru/
09 Jul 2008, 13:37
Подскажите, пожалуйста, а на Бирюзовой ночью музыка и прочие шумы не мешают спать? Я тоже еду в этом году с ребенком 2,5 года. И тоже подбираю вариант именно в этом квадрате. Может Нахимова потише будет? Уж очень хочется жить до ж/д и, где потише. Подскажите.
Anonymous
10 Jul 2008, 06:00
у нас бабушка с ребёнокм ложились спать часов в 10, а то и раньше, выматывались на солнце за целый день. Окно открывалось, спали спокойно.Шум был слышен, но как будто из далека, приглушённо, спать не мешал.
13 Jul 2008, 21:02
Подскажите, а сколько вы платили за жилье в день?
09 Jul 2008, 19:24
Ул.Калараш, там нет жд!!!!! Самое лучшее место, ближлежащие улочки.
10 Jul 2008, 22:21
Девочки, спасибо за инфу. Скажите, если знаете, от аэропорта как добраться до Лазаревки? такси? а сколько примерно стоит?
Anonymous
11 Jul 2008, 09:26
Насколько я знаю, аэропорт находится в Адлере и до Лазаревки ехать на электричке с ж/д вокзала часа 2-2,5,а на такси берут около 1000 с аэропорта, если уже не больше, и ехать по пробкам часа 4 с лишним и по серпантину. Если хотите посмотреть, расписание электричек есть на сайте Лазаревка.ру
Anonymous
11 Jul 2008, 09:27
А вы где жить собираетесь? Звонили уже по стоимости?
11 Jul 2008, 21:37
Если вопрос мне, то пока не звонили, билеты еще не взяли. Как только будут билеты на руках, буду звонить, планирую снять недорого, надеюсь удастся
от аэропорта до лазаревки на электричке 2 часа, такси 3500 уже
18 Jul 2008, 09:56
только жаль, что электричка ходит только утром и вечером :(, а так отличный комфотрный поезд
19 Jul 2008, 17:03
К сожалению,Ваш ящик переполнен.Пожалуйста,напишите мне в личку сколько будет стоить проживание в середине августа 2 взр. 2 детей.
и ваш ящик переполнен ))) я свой сейчас почищу. Напишите адрес эл почты.
15 Jul 2008, 21:58
Мы с ребенком, каждый год, отдыхали на ул. Павлова. На мой взгляд, самый оптимальный вариант: море, парк, рынок, магазины-все рядом.
15 Jul 2008, 22:10
Здесь подробная карта Лазаревского. http://www.saratovturizm.ru/lazarevskoe/foto/map_lazarevskoe1.jpg
16 Jul 2008, 15:07
Павлова, кажется, как раз рядом с Калараш, да? о другую сторону от парка Развлечений.
23 Jul 2008, 11:11
да, с другой стороны парка. очень удобное месторасположение.
Анна и Игнат
17 Jul 2008, 23:14
Сестра звонила из Лазаревки только что. Ужас! на море уже 1100 руб с человека. Видела здесь , на еве, сообщение девушки, ник у нее еще такой.. интересный, ягодный ))) у нее в частном секторе дом, там сейчас около полутора тысяч за номер,не могу найти координаты, кто видел, дайте ссылочку , плиз. Сестру хочу к ней попробовать переселить.
18 Jul 2008, 08:16
Чуть выше сообщение от нее. МОРОШКА-ЧЕРНИКА.
AD
AD
Морошка-черника, написала вам ЛС, вы не отвечаете. У нас до отъезда осталось всего пару дней. Скажите, сколько стоит номер без претензий на 2х человек в вашем гостевом доме и на какой улице он находится. Спасибо за скорый ответ.
я вам ответила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325