Меню

Вернулись из короны-витязево.

AD
07 Jul 2008, 16:29
ну что сказать, не знаю, посредственно как-то, ожидала от этого отеля большего, чесслово... приехали, ребята нас встретили без проблем-довезли, чемоданы на второй этаж закинули в номер, нормуль короче. напишу сразу про "-". 1. бассейн расположен в теневой зоне, так что устром там тень в основном, а после обеда солнце, но детей сразу куча становится. и лежаков не хватает. 2. детская площдка-это домик и 2 качели, на которых моя девушка и каталась в принципе. 3. номер, хмм... у нас был двухкомнатный люкс, таким бы не назвала, т.к. диван скрепит жутко, да и вообще-то как -то на люкс не тянет, двери настолльок все шумопроницакмые, что спать невозможно, а дети по этажам там носятся постоянно 4. уборка, приходили убирали 1 раз в день, но подоконники не вытерали-у меня там сок пролился, были пятна, постель не застилали, ванну мыли. мусор выносили. 5. столовая у них которая, мне не понравилось там и с дочкой мы ходили обедать в луксор на паралии который, там в отличии от нашей столовой был огромнейший ассортимент блюд и супов, а в нашей кафешке всего 2 супа на выбор стояло, омлета на звтрак не было, так себе. и нам не подходил режим работы этой столовой, там обед начинался в 13.30, в это время мо ребенок уже спал. 6. постельное и полотенца за 12 дней поменяли всего 1 раз. "+" 1. анимация, хоть и была взрослой, для деток от 4-х видимо, но хоть как-то увлекало малышей, девочки-молодцы, работали и играли с детьми. 2. наличие бассейна подогреваемого, все равно выручало.
08 Jul 2008, 11:04
Про смену белья - там практически везде меняют раз в неделю :)
08 Jul 2008, 11:09
Скажите, а сколько по деньгам получилось?
08 Jul 2008, 18:28
посмотрите у них на сайте, какой номер вам нужен. www.korona-anapa.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325