Меню

Суздаль

AD
Девочки, хотим с мужем на уик-знд съездить в Суздаль, посоветуйте хорошую и недорогую гостиницу, или даже частный сектор.
08 Jul 2008, 21:14
могу дать координаты очень приличного человека в Суздале, который поможет подобрать вариант, встретит и т.п. ( за умеренную плату) мы им были очень довольны
Дайте, пожалуйста. А это вроде посредника, я правильно поняла?
09 Jul 2008, 17:52
ну он там живёт, сам работает в гостиничном бизнесе, много мест знает, естественно. я к нему людей по возможности отправляю, хороший интеллигентный мальчик, почему бы не помочь, да и людям бывает полезна информация. мы к нему в прошлом году обращались, после нас ещё люди ездили. так что давайте в личку скину на всякий случай. ( а то скажут - реклама) :)
Спасибо, получила.
10 Jul 2008, 18:14
напишите мне на почту координаты пожалуста
12 Jul 2008, 12:29
ящик забит. сейчас под рукой только один телефон Нончин Владимир (Валентинович) 8 915 767 11 34
08 Jul 2008, 21:24
если недорого, то "трактир Кучкова". Ниче так. Там даже люкс в выходные 3 штуки стоит. В стоимость завтрак входит. Частные гостевые дома недешевле!Поэтому езжайте к нему. В ресторане при трактире не продают спиртного вообще - расчитан на тихий отдых. Через дорогу женский монастырь. Мы ездили в Суздаль на минувшие выходные. В этот раз остановились в "Пушкарской слободе" и очень пожалели. На территории 4 ресторана, и из каждого до 1 часа ночи орал шансон вживую :-) жесть! :-) В след раз остановимся только В "Кремлевском" отеле. Дорогой, но он того стоит. Кста, рекомендую туда в ресторан заглянуть - борщ просто класс! :-) И обслуживание на должном уровне. Ну и счет прилично выходит :-) Еще можно в "улей" на территории "Пушкарской слободы" заглянуть - там не курят - плюс. Кста в Кремлевском тож не курят. Просто мы всегда беременны ездим :-) Или с малыми детьми.
Очень ценная информация, спасибо (особенно про орущий шансон - я его органически не первариваю).
09 Jul 2008, 16:34
:-) Россия середины 90-х!
Экстрим какой-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325