Меню

А что там с Турцией? Ехать?

AD
напугали
16 окт 2007, 16:06
Чё-то мне все начинают выкатывать глаза и говорить,Что там война, не планируй, мол. В сети нигде не нашла, в новостях, вроде, тоже не было. Планируем следующий год, весна-лето. Успокойте меня, а?
16 окт 2007, 16:15
Это больше чем через полгода. Война еще может начаться/закончиться где угодно. Вы путевки завтра покупаете?? В чем состоит планирование турции сейчас? В новостях есть об этом. ну не под заголовком "война" разумеется.
:)
16 окт 2007, 17:20
Планирование состоит в том, что либо в декабре на Мальдивы, либо летом в Турцию. Деньги-то не резиновые:) Потому и прикидываем заранее.
16 окт 2007, 17:27
Можете планировать/не планировать. Вам все равно никто заране не предскажет что там будет. На данный момент войны там нет. А что мешает если что поменять турцию на что-то другое летом?
:)
16 окт 2007, 17:45
Ничего не мешает, но менять не хочется. В этом году детям сказочно понравилось, поэтому хочется повторить:) Менять готовы, варианты продумываем, но, надеемся на лучшее.
16 окт 2007, 19:46
Не думаю что что-там будет. Все лето в новостях одно и тоже - собирают войска на границе в ираком
16 окт 2007, 21:10
а я бы по-любому выбрала Мальдивы! ИМХО :)
:)
16 окт 2007, 21:36
На Мальдивы я с малявками на месяц не могу, денег стока нету. Либо с мужем без детей на Мальдивы, а летом на месяц к нашему морю, либо на месяц летом в Турцию, но без Мальдивского рая:( Дети очень хотят Турцию.
17 окт 2007, 10:59
понятно :(( Тогда Турция, конечно. Мы ездим туду 2 раза в год, и на сл. сезон тоже собираемся, а о военных действиях даже и не задумываемся... Ну, не будет Турции, будет Хорватия или Болгария на худой конец.. ;) Так что не волнуйтесь, без отдыха совсем не останетесь!
16 окт 2007, 17:44
ну так и планируйте себе........Турция стягивает войска на границу с Ираком, чтобы вести борьбу с ПКК.........вы ж не туда собираетесь, надо думать.......... (с транслита)
16 окт 2007, 19:47
Хто такие ПКК ?? :))
16 окт 2007, 21:46
РКК(ПКК) - курдское освободительное движение, курдская рабочая партия, борются они за независимость от Турции............ (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325