Меню

про гостиницы.

AD
10 Nov 2007, 19:32
а почему бы не сделать топ про гостиницы в разных странах? писать плюсы и минусы. только про те отели, где были лично, а то начнут рекламить всякие операторы. и желательно с фотками, чтоб совсем достоверно. анонимусов не пускать (опять же из-за рекламы). а то в последнее время часто попадали в дурацкие отели. а так у всех будет достоверная инфа.
10 Nov 2007, 23:06
ИМХО, статистика будет нерепрезентативной. А чем Вас трипэдвайзор и венере не утсраивают?
11 Nov 2007, 00:01
а это что за звери?
11 Nov 2007, 10:54
www.tripadvisor.com www.venere.com как раз там куча отзывов, и подробных, да еще с картами и фотографиями. Не по всем отелям, конечно, но все же.
Anonymous
12 Nov 2007, 00:03
Я на русском ни одного не нашла.
12 Nov 2007, 07:40
www.otzyv.ru Но аудитория на импортных более здравая, ИМХО. Можно не знать даже языка, если честно. Набрать название гостиницы сможете? Потом смотрите рейтинг - это цифра. Если она больше 3,5 - это, как правило нормальный отель, потому что доля желающих написать хороший отзыв (от тех, кому понравился отель) меньше (как правило), чем желающих написать плохой отзыв (от тех, кому не понравился). Тут хорошо бы посмотреть еще и плохие отзывы - на что люди жалуются, и оценить (навскидку) адекватность жалобы и жалобщика. Если очень важно - можно и знакомых попросить перевести поверхностно.
11 Nov 2007, 13:52
вы представляете себе обьем этого топа? да и восприятие отлей у всех очень индивидуальное, то что нарвится мне, скорее всего не понравится вам или наооборот............подобный топ не имеет смысла, ИМХО............ (с транслита)
11 Nov 2007, 12:04
Просто для информации,для тех, кто ищет бюджетные варианты переночевать и позавтракать. B&B мне всегда нравились,просто,чисто. а теперь у них бесплатный Wi Fi в каждой комнате есть, красота.Завтраки вполне обильные.
13 Nov 2007, 02:16
а B&B это что за отели?
13 Nov 2007, 04:38
http://www.hotel-bb.com/
13 Nov 2007, 02:16
мы, например, почти всегда с ребенком ездим (3,4 г). мне, например, интересно знать размер номера, качество рум-сервиса, наличие wi-fi, шумный-не шумный отель и тд, а не охи-вздохи и впечатления людей впервые попавших за границу. можно это все сортировать по странам. ведь проще жто на еве прочитать, чем искать где-то в инете.
13 Nov 2007, 08:50
1. А Вы так уверены, что на Еве получите не "ахи-вздохи"? 2. Я путешествовать люблю и делаю это, как только подворачивается возможность. В разные страны, в разные отели. Но ни про один из них Вы от меня не получите отзыва по качеству рум-сервиса и наличию wi-fi. И не потому что я партизанка и "к патерпевшему сильную личную неприязнь испитываю", а потому, что никогда этим не пользовалась и не озадачивалась. Ну и надо нам оно? По каждому отелю будет максимум один отзыв (за искл Турции, наверное). Вы уверены, что сможете ему доверять?
14 Nov 2007, 14:43
охов-вздохов и на Еве - будь здоров.........а в остальном - мои, например, критерии хоршего отеля для отдыха с ребенком вам однозначно не подойдут, и если я расхвалю какой-либо отель, забыв пр5о некоторые детали, для меня неактуальные, а вы в него отправитесь - разочарований не избежать............да и Ева - тот жет инет, а не истина в последней инстанции :).......... (с транслита)
14 Nov 2007, 00:30
не хотите - как хотите. мое дело предложить... чего сразу кидаться?
14 Nov 2007, 08:50
так есть же специальные сайты в инете. Я например, люблю сайт на немецком http://www.holidaycheck.de/ Там на каждую гостиницу сотни отзывов и оценки по разным критериям. Я всегда там сижу перед поездкой и читаю про гостиницы. Это на немецком самый большой сайт такого рода. Есть и на других языках (выше писали). Но на русском такого детального сайта не знаю.
14 Nov 2007, 09:17
Да мы не кидаемся, мы дискутируем:) Если воспринимается, как наезд - извините:) Скорее всего это издержки инетовского общения:)
14 Nov 2007, 14:39
да кто же на вас кидается? вам просто пытаются показать и обьяснить, что подобный топ не имеет смысла........... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325