Меню

Вопрос к опытным мамам летающим с грудничками...

AD
13 Nov 2007, 15:14
Подскажите рискнули ли бы вы полететь с годовасом на 10 дней в Андорру а через неделю на 7 дней в Сьерра Неваду? Т.е. вопрос в том-"не слишком ли сложно для ребенка летать с перерывом в неделю??? А еще вопрос вечерний рейс это очень тяжело ребенку или легче???
13 Nov 2007, 17:28
я бы наверно слетала, чем меньше детки, тем лучше они переносят перелеты-путешествия. У нас двое, каждый год куда-нибудь летаем - все нормально. Правда, не на очень дальние дистанции (не более 4 часов). запаситесь новыми игрушками, книжками.
13 Nov 2007, 17:31
"перерыв в неделю" делали, правда не сильно меняя климат. А в вечерний рейс бОльшая вероятность того, что ребенок будет спать в дороге.
13 Nov 2007, 23:32
моя 10 месячная вообще легко перенесла полет в Грецию и обратно))) просто продрыхла)) хотя дома больше 1,5 часов не спит
16 Nov 2007, 21:48
Летать с перерывом в неделю - это не сложно и расстояния не большие. Насчет вечернего рейса - все зависит от вашего ребенка, мой очень трудно засыпает и спит в незнакомом месте.
14 Nov 2007, 20:12
Ночной рейс легче, т.к. можно положить ребенка в слинг и он будет там спать. А в аэропорту - в коляске. Ни кормить его кроме груди не надо, не икакает, памперс не менять.
15 Nov 2007, 15:23
мы летали в прошлом году, сначало на Крит, а через неделю по возвращения в Канаду... все прошло на ура..
я бы полетела. но у меня дети хорошо полеты переносят :-)
17 Nov 2007, 19:45
Я бы полетел, но с грудничками легче, чем с годовалыми.
20 Nov 2007, 17:52
я первый раз летала в египет. вот, позовчера прилетела. Это очень тяжело для взрослого человека, а для ребенка вобще! Я тоже хотела взять с собой как-нибудь на отдых ребенка, но вот слетала сама, и офигела, как это все долго, страшно и тяжело!
21 Nov 2007, 13:02
а чего страшно-то было??
21 Nov 2007, 13:17
ну лететь первый раз. Потом очень долго в аэропорте находиться. Не каждый ребенок выдержит, и я тоже с ребенком долго не могу
21 Nov 2007, 13:39
Все летают - нормально. Мы летали уже 3 раза, первый раз в Египет еще 2-х лет не было. Детям в аэропорту интересно. На паспортном без очереди пропускают с истерящими детьми ;)
21 Nov 2007, 14:52
я обожаю путешествовать с сынишкой, ему всего 2,4г. а он уже объездил 6 стран. и были и смена часовых поясов и двойные перелеты... самое главное настрой должнен быть у родителей... а дальше будет все ка по-маслу.
Странно... А детям нра...
23 Nov 2007, 12:50
Мы тоже позавчера вернулись из египту :) Все настолько понравилось! Летали первый раз все вместе. Муж, я и двое детей. Не знаю, что страшного?
23 Nov 2007, 14:19
я же объяснила, страшно лететь! страшно упасть! я жутко боялась лететь. наверно ребенок еще больше боится
и где же берут вас таких? *ласково улыбаясь* А в метро ездить не сташно? А под машину попасть на переходе? А в автомобиле не страшно? А вдруг кто на встречку вылетет или просто не заметит? Сидите дома, если не боитесь, конечно: дома-то тоже взрывают.
23 Nov 2007, 16:32
удивляюсь... мне надоело уже объяснять элементарную вещь. большинство людей боятся летать. потому что это в небе. ну откуда такие непонятливые берутся? не отвечайте больше мне. мне не интересно объяснять больше элеменарные вещи
*устало* Мадам, тут речь не о вас. Иногда лучше жевать(с)
AD
AD
24 Nov 2007, 17:09
дебил какой-то. я же просила не отвечать мне
25 Nov 2007, 19:18
Вот так реагировать не корректно!!! Почитайте название топа - ВОПРОС К ОПЫТНЫМ МАМАМ... если вы считаете что вас первый полет и БЕЗ рбенка - это огромный опыт - то вы ошибаетесь!!! Вы боитесь летать?? ну чтож и такое бывает, находите красоты и отдых вокруг своего места обитания.. но не надо сеять вашу боязнь на других!!
Дамо, вы вообще из какой категории из опытных мам или так чисто пожевать ничо не было, решила поговорить....
26 Nov 2007, 12:38
Я не знаю, что это такое за слово ДАМО. что вы все ко мне прицепились? не с кем поругаться? я высказала свое мнение и все. здесь есть какие-то строгие запреты, кому можно отвечать, а кому нет. Я буду высказываться там, где Мне захочется. вот и все. прошу не беспокоить Меня более
осспидя, лишь бы бзднуть. По теме есть что бзднуть - велкам, а нету - идите лесом.
26 Nov 2007, 12:50
это ты о себе, дебилоид?
в зеркало глянь, дура
26 Nov 2007, 12:55
и что дальше?
хм...
26 Nov 2007, 13:00
Девушка, Вам пытаются объяснить, что Вам в этом топе делать нечего. С ребенком Вы не летали ни разу, так что автор обращается явно не к Вам. Вам пытались объяснить с юмором, что "иногда лучше жевать, чем говорить" (рекламу не видели?), Вы же, мало того, что в ответ проявили агрессию, так еще и продолжате о чем-то писать в этом топе.
26 Nov 2007, 13:03
а вам тут есть чего делать? проходите мимо, не мешайте Мне забавляться с дебилоидом не пупсом :))))
Anonymous
26 Nov 2007, 13:04
Дебилоид тут только один, и не Пупс:-) Простите, не молга удержаться
26 Nov 2007, 13:07
не, не угадали :) их тут много
26 Nov 2007, 15:10
Уважаемая фловер_з... или перечитайте ПРАВИЛА общшения на ЕВЕ, и немедленно прератите свою агрессию и переход на личности или лично я обращусь к МОДЕРАТОРАМ данной темы и вас просто забанят... пока это предупреждения, надеюсь на понимание.
26 Nov 2007, 15:34
ок. вы тогда и других предупредите. а что такое забанят?
26 Nov 2007, 16:00
запрет посещения сайта или читать сможете а писать (участвовать) в дискуссиях нет..
26 Nov 2007, 17:31
гугль.ком
забанят это посадят в самолет и неделю не выпустят.
26 Nov 2007, 17:38
а самолет все ээто время будет неистово кружить над ибиптом
ага какие-нибудь Казахавиа
26 Nov 2007, 17:30
в зеркало наконец взглянула? От дура-то, прости Господи:-D
AD
AD
26 Nov 2007, 18:19
не простит тебя Господи твой. А в зеркало Я постоянно смотрю, и не вижу там каких то дур, вот в этом топике вижу к сожалению. Лопните все от злости и подавитесь своим ядом, раз вам заняться больше не чем. Вы засоряете форум. фу Доник, почему ты этим чувакам предупреждения не делаешь? Вот их как раз и надо забанить, как ты говоришь
27 Nov 2007, 12:50
Перестаньте реагировать на их посты и ВСЕ!!! будьте умнее.
26 Nov 2007, 18:12
вот тебе неймется-то! хахахахах
слышь, пройди-ка вот туда там таким как ты бесплатно билет одного месяца на Казахавиа дарят http://www.eva.ru/main/logout
26 Nov 2007, 20:00
слушай, ну в Секс сходи, или просто душ прими... Или у тебя ПМС?
сама дура. Ты название топа читала? Ты с детьми сколько раз летала?
28 Nov 2007, 11:06
Детям вообще по-фигу. Боятся только взрослые. Я тоже боюсь - и что? Не ездить по миру что ли?
22 Nov 2007, 18:14
Я летала с перерывом меньше недели. Вечерний рейс ИМХО даже лучше-есть шанс, что уснет
офф. А где моя подруга пропала? Она в тай на ПМЖ рванула чтоли и вайфая нед тама?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325