Меню

Как добраться из Шереметьево в город?

AD
Прилетают друзья,я встретить не могу,как им добраться из Шереметьево в Москву,что ходит оттуда? Спасибо.
ага,их там обдерут,что-то попроще нужно :)
так вы им закажите сами, например Такси Форд, или рено-такси. какое хотите. Стоит от 1000 рэ до 1400 максимум
Да? Смутно крутятся у меня в памяти цифири от 2500р,но это в сама аэропорту.Спасибо.
в самом аэропорту и просто городское такси- большая разница
19 Nov 2007, 23:34
от Шереметьево до Савеловской можно добраться на электричке-экспрессе. Очень удобно,быстро и комфортно, если багажа немного.
20 Nov 2007, 10:14
Геморойно получается. Но зато гарантированно в пробку не попадешь.
17 Nov 2007, 18:23
на автобусе... приедут на зеленую ветку метро не помню на какую именно станцию
17 Nov 2007, 21:30
Такси не трогаем. 1. Автобусы и маршрутки, идут к Речному вокзалу и некоторые к Планерной. Недолго, недорого, удобно. 2. Если чемоданов не очень много и люди одеты по погоде: выходим из Ш2 и идем к выезду, выходим за турникеты выезда и проходим еще метров 100 к остановке напротив Новотеля. Поднимаем руку, пятая машина повезет вполне за приемлемую сумму (это те частники, кто не "приписан" к Ш2, привезли туда туристов, апорожняком ехать нерентабельно обратно, берут дешевле, чем в самом Ш2).
17 Nov 2007, 21:36
Пока стоите в очереди на паспортный, заказываете такси по телефону. Я пользуюсь "Городским такси", очень довольна. Средний счет 1200-1400.
18 Nov 2007, 21:18
поддержу насчет "городского такси", профессионально и недорого!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325