Меню

Ил 76

AD
Anonymous
08 Sep 2007, 22:36
Отзывы, лететь 9 часов, к чему готовиться? Удобно или в позе зю весь полет? Летим Аэрофлотом, кормят как? Муж подруги говорит надо еду в самолет с собой брать, а то можно отравиться,прикол, а вдруг правда:)?
09 Sep 2007, 09:33
Так вроде Ил-76 военно-транспортный самолет? Нет?
09 Sep 2007, 09:52
я лох, Ил 96:)
09 Sep 2007, 10:13
вот, другое дело. Я летала на 86 на Камчатку (тоже 9 часов), он, вроде, побольше, но всё равно. Перевозчика вот не помню. При моём росте 176 см я не знала куда "копыта" деть (сидела в среднем ряду между двумя людьми). Лучше, если получится, попросить место так, чтобы ножки в проход можно было вытянуть, с краю, да и вообще шастать по салону не тревожа никого. Пледа мне не хватило. Сиденье откидывала, но тогда спина болеть начинала через 1 час. Да и задний пассажир "тыкался" всё время в спину. Всегда беру надувную подушку такую под голову-шею - очень удобная вещь. КупИте. Кормят два раза. Типа завтрак - обед. Фигня обычная. Можно что-то взять с собой съестного - не помешает. Напитки в любом количестве предлагали (вода минеральная, сок какой-то). Мне вообще не спалось, а практически все дрыхли. Вобщем, задолбалась лететь. Спина отвалилась, ноги искривились, голова гудела по прилёту. Тесные они, эти Илы. Столик, кстати, раскладывался с "наклоном". Я даже покурить 2 раза умудрилась в туалете, никто, почему-то, не заметил.
09 Sep 2007, 12:37
Интересно, телевизор есть там или нет?
10 Sep 2007, 16:29
Трехрядный аэробус 350 мест, но места ужаты дополнительными креслами (шалят), с телевизорами когда как - когда есть, когда нет. Одна и та же марка укомплектована по-разному.
11 Sep 2007, 13:21
Вообще, вообще никто не летал ИЛ 96 :(
11 Sep 2007, 13:47
ну почему же никто? Президент вот наш летает :-) А если серьезно все зависит от комплектации самолета, илы просторнее тушек, но ведь кол-во кресел могут и изменить и что там будет в самолете на котором Вы полетите никто не знает. В тушке нам и 3 часа было тяжко, как в рейсовом автобусе, ноги затекают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325