Меню

как забронировать отель через интернет?

AD
17 Sep 2007, 10:03
Люди дорогие.Чего то я недопонимаю.Читаю отзывы и сравниваю интернетные цены с ценами туроператоров и конечно же хочется подешевле где взять. Но вот пару лет назад пыталась забукировать один отель в Лондоне через подобную компанию.Переписывалась почтой, по чату ( с вечным ожиданием когда оператор ответит кому то еще) -потратила часов наверное 20 на все это и каков результат? Они спросили номер карты, затем код с ее задней стороны.Одна карта им не подошла.Дали вторую.Тоже не подошла.Третью - тоже у них она не прошла по каким то неизвестным мне причинам. Потом они пишут, взяв номера трех карт ,, в отеле нет мест.,В самом отеле места были, но конечно стоили дороже чем у этой компании. В итоге я зарезервировала через турператора и отправила мужа с легким сердцем в командировку, а сама .... звонила этим интернетным агентам и .... в общем разругалась в пух и прах.Потом долго еще пот пробегал по спине при проверке счетов. Сейчас - на телефоне у них сидит человек, который ничего сделать не может.Мне нужно знать есть ли у них возможность забукировать для меня тот отель который мне нужен, но все вслепую.ДАйте номер карты и они вам тогда ответят есть ли нет номера. ПОдскажите какие шаги надо предпринять чтобы все же влится в то многочисленное содружество, довольное скидками аж до 200 долларов в сутки по сравнению с ценами туроператоров, сидящих на местах. Спасибо. Сижу уже неделю часа по два три каждый день - переписываюсь со всеми.Один ответил .,ждите ответа от нашего отдела резервации,, и все... тишина.До других письма почему то не доходят. я полагаю что это специально сделано,потому что девушка по телефону вывела меня опять на систему, которая требует заполнения всех полей с указанием карты..........
17 Sep 2007, 10:20
Мы так бронировали, правда не европу. Но это было вообще без участия людей по телефону. Выбрали на сайте, забили данные карты, чуть позже пришло подтверждение. Никаких проблем не было. Только на одном из сайтов долго ждали ответа. Карты у меня не подошли тоже. Две. Одна потому что они (банк) видите ли запрещают оплату через инет ради моей безопасности. Со второй была проблема - банк не видел это код с обратной стороны и платеж не пропускал.
17 Sep 2007, 11:26
Мы бронировали несколько раз отели через этот сайт http://www.booking.com/ Проблем не было. Ни с кем не переписывались, выбрали отель, там сразу по датам на сайте пишут доступен ли он в нужные даты, потом забивали номер кредитки для брони и затем приходило по почте подтверждение брони. С этой распечаткой являлись в отель и платили по цене, указанной в распечатке, на стойке отеля цены были указаны дороже, чем платили мы, заказав через сайт.
18 Sep 2007, 11:43
Через какой сайт бронировали? (чтобы с ним не связываться в будущем). Я бронировала несколько отелей через venere.com - никаких проблем, бронь подтвердили сразу после заполнения регистрационной формы, карточки подходили без вопросов.
18 Sep 2007, 02:36
спасибо за ответы.попробую через ваш сайт зайти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325