Меню

девченки какие лекарства брать на юг?

AD
04 Jan 2008, 20:09
девчекни, не знаю сюда тему или нет, тока я вот думаю ребенку 3 года малол и что нужно на юг брать лекарства типа нурофен и панадол (в турцию и типа этого) так вот там же жарко?? а вдург испортиться как вы брали? и что?
04 Jan 2008, 20:15
если боитесь, что испорятся положите в холодильник.
04 Jan 2008, 20:24
в какой холодильник??в отеле? я имела виду перелет сам
04 Jan 2008, 20:35
Зачем вам в перелете лекарства?
04 Jan 2008, 20:35
От поноса и от температуры обязательно и не только детям. Еще надо взять пластырь и бинты (как показал опыт). Хоть в отеле и должна быть 24 часа медпомощь, но это не помешает.
Anonymous
05 Jan 2008, 20:17
Вот список довльно-таки полный, того что надо взять http://www.roditelstvo.ru/farmacy.html Свечи за время полета до Турции и даже до Мальдив не портятся! Проверено! Антибиотик, кстати, лучше никакой не брать и не пить без назаначения врача. Поверьте, врачи в других странах совершенно нормальные адекватные специалисты и вполне способны назначить вам в случае надобности нужный антибиотик.
04 Jan 2008, 20:46
главное это крем "спасатель" на случай если обгорите или что то с алоэ.я на себе все пробовала а это самый хороший вариант чтоб продолжить жагорать.А еще таблетки от поноса,смена климота,воды.
Перелет эти лекарства выдержат,я говорю как провизор,их хранить можно при темп. не выше 25 градусов,а в самолете будет не жарко,в холодильнике их не обязательно хранить,обязательно возьмите: 1.Фенистил капли и гель на случай аллергии 2.Смекту на случай отравления,можно Креон еще,вдруг пища будет незнакомая 3.Бинты,пластырь,зеленку 4.Хлоргексидин или Мирамистин,вдруг рану обработать надо будет 5.Панадол или Нурофен,можно Эффералган в свечах. 6.Пантенол,на случай солнечного ожога. 7.Капли в нос,типа Називина,можно аквамарис
Еще забыла антибиотик какой-нибудь,можно амоксиклав,ну или что-нибудь какой вам назначали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325