Меню

В мае куда?

AD
18 Jan 2008, 11:29
Уже были Турция, Египет, Тайланд, Тенерифе. Хочу ГОА, Мальдивы, но говорят в мае там дожди :-( В Европе тоже прохладно наверно. Едем с ребенком 4 лет. Хочется теплого моря или в мае невозможно, придется на июнь-июль планировать отпуск?
19 Jan 2008, 13:18
поезжайте в ОАЭ, там в мае хорошо
19 Jan 2008, 18:38
Приезжайте на Карибы. Круглый год одинаковая температура и теплое море. Даже непонятно зачем ехать в апреле когда лучше сделать это в январе-феврале. Гораздо приятнее из зимы нырнуть в лето. Я вообще не понимаю людей, которые в отпуск ходят летом и весной - в это время года и дома хорошо. А вот когда у тебя за окном зима, а ты едешь на неделю-две в полное лето, это здорово :-)
20 Jan 2008, 08:21
Вы не думали, что кто-то ездит и в апреле, и в феврале-январе?:-)
20 Jan 2008, 14:13
а Вам не приходило в голову, что у людей отпуск в это время? :))
20 Jan 2008, 21:44
Карибы, Вы имеете ввиду Кубу или Доминикана? Я слышала, что там в мае сезон дождей, или ошибаюсь? А в мае едем, потому что отпуск в мае :-)
21 Jan 2008, 01:23
Я бы с удовольствием и зимой, и весной. Но как-то не поднимается рука ребенка в это время года из Москвы везти. Выбираю июнь или сентябрь пока. Знаю, что тут пол-Евы детей возит в любое время года везде. Но мне моя мамская интуиция пока не позволяет так поступать... Подрастет моя девочка, тогда и подумаем...:) кстати, почему-то мне кажется, что я и сама по прилету сюда буду не рада:) Я от смены небольших европейских часовых поясов страдаю, проснуться пару дней по приезду не могу, а если еще и смена климата, то - вообще, умру наверное:)
21 Jan 2008, 21:25
Вы так настоятельно рекомендуете везде карибы, забывая, что из России с 4-х летним ребенком туда лететь не совсем удобно+ часовой пояс менять тяжело. + цена перелета будет примерно такой же, как отдых с перелетом поближе.
21 Jan 2008, 11:53
Мы в мае на Крит планируем
24 Jan 2008, 09:37
На Крите море ещё не будет тёплым. Но погулять-поездить по острову самое время.
22 Jan 2008, 14:59
На Гоа в мае будет нууу очень жарко и некомфортно! А на мальдивах дожди идут макс 20-30 минут а потом опять солнышко. В Иордании хорошо по погоде будет. В европе везде НЕ жарко будет, кроме Канарских островов.
22 Jan 2008, 21:15
В Египте с мае теплое море
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325