Меню

Выезжаем на все лето - хочу велик!!!

AD
Anonymous
08 Mar 2008, 16:45
Итак, впереди 3 месяца на море с детьми в Турции. Хотелось бы, чтобы дети летом катались на велосипедах. Тащить на себе 2 чемодана и 2 велосипеда + 2 ребенка, ну как-то смутно себе представляю... Да и как велосипеды сдаются в багаж??? В салон же их наверняка не возьмут! Купить там на месте? Дорого, наверно?:( Велики, ну хоть сааааамые простые-препростые, четырехколесные. Жалко оставлять наверно будет...:( А напрокат если? Есть такое? Или же прокат на 3 месяца выйдет по цене равный стоимости велосипеда? Вобщем, мамочки, которые выезжают с детьми дальше, чем на дачу, как выходите там из положения? Забить на велик и кататься на самокате?:( Но велик-то интереснее и полезнее будет... Жду советов.
Anonymous
08 Mar 2008, 16:48
Вы думаете что ваши дети 3 месяца каждый день захотят на велике кататься? Мне кажется вряд ли. Захотят кататься - возьмете напрокат...
Автор
08 Mar 2008, 17:00
Когда жили на даче, старший каждый день катался по 5км в день примерно. Он бы и дома катался бы по-многу, но нет возможности. Младший, да, возможно и не захочет, в силу своего возраста:) А вот старший... Была б его воля, с велика не слезал бы вообще.
Anonymous
08 Mar 2008, 17:14
Если кататься подолгу каждый день, то прокат будет не выгоден даже на 2 недели, не то что 3 месяца. Я бы старшему купила велик там, и там же оставила. А младшему по обстоятельствам (купила бы, только если бы заинтересовался). P.S. А как Вы визу оформлять будете? По прилету дают же только на 2 месяца, а если больше, то надо как-то по-другому.
Anonymous
11 Mar 2008, 12:50
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325