Меню

Соотношение цены и качества

AD
17 Mar 2008, 16:10
Посоветуйте пожалуйста. Куда, когда можно с ребенком 2,5 лет поехать отдыхать, чтобы соотношение цены и качества.
17 Mar 2008, 21:19
Я думаю это Египет.
18 Mar 2008, 08:43
+1. И еще, имхо, Турция, но только простые отели. На популярные цены сильно завышены.
21 Mar 2008, 02:27
бронируйте сами в инетернете, а не через российкие фирмы, которые втридорога пордают то что стоит копейки. (с транслита)
Anonymous
21 Mar 2008, 13:42
А вы сами так делали? Лучше не стоит, если едите с ребенком 2,5 лет! Не рискуйте. Мы ездили молодежью, бронировали через инет, приехали, а мест нет - это была ужасная нервотрепка, только через сутки нас поселили и то в отель по соседству.
21 Mar 2008, 14:23
Угу. Приехали через тур.фирму, а мест нет... перебронировка - нередкое явление в сезон. Поселили в лучшем случае в отель по соседству такого же уровня. Думаете принимающая сторона решит ваши проблемы?
ну, это смотря куда ехать. в европе с этим, как правило, все о.к. в юва тоже. а вот в еги или турции такие накладки бывают чаще. другой вопрос, что и с ТА или ТО можно попасть так же.
23 Mar 2008, 23:02
никаких накладок, я маме сама по интернету и египет и турцию бронировала. (с транслита)
23 Mar 2008, 23:01
мы только так и делаем))) всегда) (с транслита)
22 Mar 2008, 19:41
Я обычно сначала читаю про все отели отзывы,смотрю цены,фото, выбираю лучший, а потом звоню в тез тур и спрашиваю куда есть места и есть ли скидки. У моей дочери подруга работает в тез туре и через неё и беру. Вот сейчас лечу с 31 мая в Турцию, а уже выбираю, куда поеду осенью в Хургаду ( ещё ни разу не была в Хургаде, всё в Шарме 3 раза отдыхала.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325