Меню

Европа 2-3* или Турция-Египет 5*

AD
Anonymous
24 Mar 2008, 21:00
Вот по цене получается одинаково... Крит, Кипр... Тяну только 2-3* фулл:( (не люблю ходить по кафе, да и дорого) или Турция - Египет 5* олл. Да, пятерка будет плохинькая, но пятерка, со своей территорией, бассейном (возможно и не одним) для детей включая горки, анимация-мини-клуб, свои зонтики на пляже и ..олл, конечно же... Очень не хочется опять в Турцию, в Египет еще терпимо. Но блииин......! Жаба-то душит!!! Стоит подумать, что за эти же деньги я получу и выше * и еды получше, и территории... уууу......короче, есть единомышленники?:) Как справляетесь с жабой?:)
24 Mar 2008, 23:53
на кипре нет чстных пляжей. можете взять дешевые апартаменты, а загорать на пляже 5зв отеля. (с транслита)
Anonymous
25 Mar 2008, 09:21
Частных нет, но есть арендованные. То, за что люди из аппартаментов будут платить деньги, у меня будет входить в стоимость проживания. Аппартаменты не хочу категорически.
25 Mar 2008, 12:33
Ну и поезжайте в Египет, там ведь так красиво и недорого. отель можно 4*, это конечно хуже чем 5*, но вполне нормально. мы отдыхали на НГ в Клеопатра Тсокос 4*, понравилось :-)
26 Mar 2008, 15:34
Сама только что столкнулась с такой ситуацией.Дочке 8 мес,отпуск планировали на май июнь.Я очень хотела в Грецию,желательно на Корфу,где очень зелено и в основном с детьми.Но у нас был лимит 2 тыщ евро и небольше.Короче в Греции мы тянули только на Крит и отели 2-3 звезды.Я не скажу что они плохие,но приходиться выбирать из худшего.Мы хотели все включено и на 2 недели.Еще там дорогие визы 90 евро на двоих,короче пришли к выводу что не потянем мы пока европу.Поэтому едем в Египет 12 апреля.И укладываемся в 60 тыщ.
26 Mar 2008, 18:04
думаю, что Вы непрогадаете. Ведь с таким малышом Вам больше всего и подходит режим "всё в отеле":) А вот подрастёте - тогда и в Грецию, или куда-либо в Европу, чтоб не только на пляж, но и поездить - места посмотреть интересные:) А когда в школу пойдёт - тогда просто Турция и Египет станут недоступны - в летние каникулы там жара:) Так что наслаждайтесь отдыхом и не жалейте - жизнь ещё длянная, все успеем:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325