Меню

Проверенные туроператоры горящих путевок?

AD
25 Mar 2008, 16:25
Знаю только куда ру, позвонил анасчет египта, горящую на двоих, насчитала около 1800. это дороже чем девочка ездила в ноябре по негорящей (там было 500 баксов на человека(((
26 Mar 2008, 17:14
Рядом постою.Можно?Хочу горящий от Тез Тура или от Корала.
27 Mar 2008, 00:39
Вы чего-то не то ищете...У каждого туроператора бывают горящие путевки. Вопрос в сезоне, в кол-ве рейсов на это направление и т.п. Если вы вполне готовы переносить свой отдых на другие даты - то можете ждать до последнего, а потом садитесь и обзваниваете турагенства любые с вопросом о горящих путевках. Вам и предложат варианты. Вы либо ищите просто проверенного туроператора - но это надо знать куда вы хотите, собственно, либо ищите проверенное турагенство, которое не кинет, а горящие путевки тут не при чем.
27 Mar 2008, 10:09
Да не мучайтесь, идите в "Магазин Горящих Путевок", у них целая сеть по всей стране. И горящих туров у них полно, и не горящих. Я уже 3 раза через них ездила (правда путевки заранее покупала) и не жалею :-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 Mar 2008, 14:44
пишу для всех. есть такое сообщество-чиптрип. вывешивают горящие путевки каждый день,посмотреть тут. http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 основной сайт: http://www.cheaptrip.ru/
27 Mar 2008, 15:32
Полезный сайтик, добавила в избранное, спасибо.
27 Mar 2008, 14:55
Спасибо, Очень понра сайтик!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325