Меню

Куда поехать с мамой?

AD
Лена
29 Mar 2008, 16:25
Хотим поехать летом отдохнуть с мамой. Проблема в том, что у нее проблемы с сердцем(сердечная недостаточность 1 ст, аритмия, тахикардия). Море не подходит, т.к. резкая смена климата. Может быть Венгрия (Балатон)? Или еще кто-то что-то может посоветовать? Или, вообще, ей не стоит выезжать заграницу? Посоветуйте, что-нибудь...
30 Mar 2008, 11:46
Не рискуйте- Подмосковье ей только подойдет. Или Селигер.
31 Mar 2008, 17:00
как варианты Чехия, Венгрия - всякие санатории. Только необходимо внимательно решить вопрос с мед страховкой, что она покрывает и т.д.
02 Apr 2008, 21:30
Чехия, Германия (Бавария).
02 Apr 2008, 22:43
Всем спасибо за советы...Будем бумать о Балатоне, если не получится, тогда в Подмосковье.
03 Apr 2008, 01:26
Балатон мне не понравился. Посмотрите Словакию. Там есть много "купалиск" - с природными термальными и минеральными источниками. И цены ещё приемлемые:) И лечебные процедуры можно получить попутно (только выбрать санаторий с вашей проблематикой) вот этот например http://www.sacr.sk/article?id=20&category=10&lang=ru Но там нет водоёма. И. наверное, вам будет скучно немного, ели вы любители развлечений:)
03 Apr 2008, 16:37
Спасибо, обязательно посмотрю. А чем Балатон не понравился?
03 Apr 2008, 18:36
Даже не знаю.Всёт-таки это моё ИМХО. Как-то неуютно мне там было, вода не очень чистая - купаться не хотелось (ну может это мои тараканы), плажи никакие. Зато вино домашнее вкусное:) Может за последние годы что и изменилось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325