Меню

?? насчет провоза лекарств в Египет.

AD
Марина
30 Mar 2008, 20:14
в турагенстве мне не смогли ответить на этот вопрос. не знаю где спросить . мы едем в Шарм. мне сейчас нужно постоянно делать ванночки во влагалище. для этого мне нужны 20мл шприцы, ампулы с водой для инъекций, раствор молочной кислоты изготовленной в аптеке, перекись водорода. Можно ли всЁ это провезти? и где это можно узнать? если вдруг на границе все это увидят, а что-то из этого нельзя провозить, меня не пускают? вынимают то, что нельзя везти? конфискуют багаж? как все это происходит? мы из Домодедово летим.спасибо за любой отзыв!
30 Mar 2008, 20:39
насколько я понимаю, если это не в ручной клади, то провозить можно - вы же сдаёте чемодан, и вряд ли собираетесь делать ванночки в самолёте на крайний случай может справку от врача взять?
автор
30 Mar 2008, 20:45
именно в багаже хотела везти. могу взять справку с назначениями. но это в платном центре. это не важно?
31 Mar 2008, 00:11
думаю, не важно. ограничения ведь касаются жидкостей в ручной клади, так что кладите всё в чемодан
31 Mar 2008, 00:09
.
06 Apr 2008, 16:11
в багаже можно конечно.
автор
31 Mar 2008, 08:28
я еще волновалась из-за того, можно ли вообще ампулы и шприцы провозить..ведь багаж просвечивают. а если увидят..
Anonymous
31 Mar 2008, 10:53
шприцы провозила без проблем в чемодане. Просто в аптечке на всякий случай держу (если ребенку жидкость в рот влить, сняв иголку, например)
05 Apr 2008, 04:51
В багаже можно, ограничений на ввоз лекарств в Египет нет никаких
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325