Меню

Какой тип питания брать?

AD
Anonymous
09 Apr 2008, 16:05
АЛЛ или он клюзив, объясните разницу пожалуйста,что лучше по опыту. Летим в Турцию
09 Apr 2008, 16:22
Это одно и тоже. :))) all inclusive
автор
09 Apr 2008, 16:45
ой,а скажите тогда,вот есть весь алкоголь местный входит или импортный плюс это как называется?:)
09 Apr 2008, 17:05
Ultra All - это если и импортный тоже.
Anonymous
09 Apr 2008, 21:10
вот хочется узнать, какой брать вариант и есть ли смысл брать с импотртными и насколько это дороже?
Anonymous
10 Apr 2008, 00:06
Насколько олл дороже ультраолла точно не скажу, так очень мало отелей, где одновременно есть и то, и другое. В ультраолл могут входить только не все имп.алкогольные напитки, а только некоторые, остальные же будут платными. Что конкретно входит в понятие олл, ультраолл, суперолл, и прочие оллы зависит от политики отеля в конкретном сезоне (например, по сравнению с прошлым годом могут убрать коньяк, но добавить бейлис и свежевыжатые соки). Есть ли смысл брать олл, зависит от Ваших предпочтений. Я, к примеру, равнодушна к алкоголю. Но обычно при ультраолле питание в целом лучше (разнообразнее, есть фреши, мороженое и т.д., поэтому при прочих равных скорее всего предпочту отель с этим видом питания, но это не основной критерий выбора отеля.
Anonymous
10 Apr 2008, 00:37
вы не пьёте в отпуске?
10 Apr 2008, 06:31
а если я вообще не пью, ни в отпуске, ни в рабочее время? Даже в самолете :)
Anonymous
10 Apr 2008, 11:22
Я вообще мало пью (в смысле алкоголь :)) не зависимо от того в отпуске я или нет. Но даже если я захочу выпить в отеле, то пара-тройка коктейлей мало отразится на моем бюджете.
Anonymous
14 Apr 2008, 10:19
Как правило, настоящей ультры все равно нигде нет. Но если в отеле указана ультра, то просто олла там нет.
14 Apr 2008, 12:19
Почему нет, есть! На Кубе и в Доминикане, заявлено ALL, а на самом деле там ултра олл!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325