Меню

горящие путевки - кто ездил?

AD
13 Apr 2008, 10:44
девченки, сама еще нигде за границей не была, тут почитала, что все заказывают заранее. Хотелось бы узнать, насколько это все реально, можно ли всегда найти то, что хочется, за меньшие деньги, или предлагают только ширпотреб. Вообщем у кого какие мнения на этот счет. Я если бы одна поехала так и сделала бы, но мы с ребенком хотим 3,8 ей будет летом
13 Apr 2008, 11:16
Будете выбирать из того, что останется. Остаются обычно непопулярные отели, но это не значит, что они совсем плохие. Главное, чтобы билеты были, потому что в высокий сезон за несколько дней уже может не быть билетов.
обычно "горят" либо дешевые, либо неприлично дорогие отели, но не за "крпейки", и да, билетов может не быть.
13 Apr 2008, 15:31
да, что "не за копейки", это правда... но в 2006 году я сэкономила примерно 400$ за тур, потому что дождалась хорошего спецпредложения. А в 2007 уже был такой ажиотаж, что за неделю не было билетов в Турцию практически ни у одного оператора... а что будет в этом году посмотрим, но мне кажется, что опять будет подобие прошлого года. Со странами немассового туризма, может, попроще...
13 Apr 2008, 12:00
Если хотите хорошо отдохнуть, то не менее чем за три месяца начинайте выбирать отель. Сейчас на июль, август и далее уже можно выбирать. А на май, только горящие. Иногда можно и в хороший отель найти, но надо каждый день смотреть.
Если нужно конкретное место отдыха и конкретный отель- то лучше бронировать заранее. По Турции хорошие отели по соотношению цена/качество практически всегда в стопе. Если ехать все равно в какой отель - то можно и по горящим.
15 Apr 2008, 08:30
спасибо девчата за советы, однозначно буду покупать заранее
15 Apr 2008, 10:51
Ну не знаю... Если вы в Турцию - это да, а если в другие страны... В прошлом году Майорка была по 120 евро, Египет по 99 долл, ну не знаю, не знаю..:) Я сама прошлым летом с 2я по горящей на Крит ездила.
19 Apr 2008, 23:25
Расскажите, где смотрели горящие, если помните.
15 Apr 2008, 11:49
Мы в 2004 и 2005 годах брали за 5 дней путевки в AMARA CLUB MARINE, что в Кемере. Последние два года она с апреля уже в стопе:(
16 Apr 2008, 11:18
Я вообще за самостоятельные поездки. толькоделать все надо заранее. Ищете гостиницу, бронируете через инет, потом с билетами то же самое, потом на визу документы сами. Значительно дешевле выходит.
Anonymous
18 Apr 2008, 01:03
мы уже сейчас выкупили (скидка раннего бронирования и скидка ранней оплаты рейса) на сентябрь Турция. тк мы с детьми то не хочется потом искать рвать метать и неуспеть всё разузнать толком куда то собираться. тем более что скидка ОЧЕНЬ приличная! сейчас уже на наш отель продаже закончилась. забронировано всё! (с нами ещё хотели полететь люди - не смогли)
Anonymous
20 Apr 2008, 07:42
Это в мостревеле хорогая скидка? А какая там хорошая наценка!
21 Apr 2008, 05:22
а что за отель такой, если не секрет
20 Apr 2008, 18:08
девченки, а если на новый год хотелось бы съездить на недельку куда нибудь в теплые страны на море, когда надо бронировать и когда покупать, чтобы была значительно дешевле
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325