Меню

Из Шереметьево в Домодедово за сколько ?

AD
ох...
14 Apr 2008, 15:08
Девочки подскажите, за сколько времени реально добраться и за сколько денег ? Прилёт в Шереметьево может быть в 21.30 Дальнейший вылет из Домодедово в 12.05 ночи Реально успеть переехать в такое время? Есть ещё прилёт в 15.45 и 20.00. Есть вариант прямого рейса в Домодедово, но билет стоит не 150 долл, а 300(остался только дорогой тариф), то есть на двоих теряем 300 долл. Вы бы какой вариант выбрали?
нет, не успеете. Как добраться - посмотрите на сайтах аэроторта (простите, искать мне лень. они на раз-два находятся в любом поисковике). Вас нужно быть за пару часов в аэропорту до вылета 100%, дорога из Ш в Мск (если вы не побрезгуете эжлектричкой) займёт часа полтора. Если хотите на машине - это вообще не предсказуемо. (без пробоу около часа). До домодедово: электричка - около часа + до неё добраться, Но машине - то же мало прежсказуемо. В общем, я бы постаралась, что бы разрыв между рейчас был около 6 часов.
ох...
14 Apr 2008, 15:42
А пробки в Москве когда заканчиваются ? Я понимаю, вопрос риторический:))) но всё же если на машине, я так понимаю, по окружной надо ехать, что бы в город не возвращаться. Я думала, если в 20.30 часов прилететь, уже не те пробки, что в 18 часов, или я не понимаю глобальности проблемы ?
14 Apr 2008, 16:21
Выбирайте рейс который прилетит в Ш-во днем. Ехать по МКАДу в Домодедово совершенно и асолютно БЕЗ пробок - час-полтора времени. Пробки есть почти всегда. Даже если Вам повезет , то пока Вы выедете из Ш-во пройдет минимум полчаса. Еще полтора часа при самом лучшем раскладе - на дорогу в Домодедово. Я бы не рисковала.
14 Apr 2008, 16:17
по внутренней стороне МКАД могут быть пробки и в это время. Но гарантировать никто не может зависит все отдня недели. Можно периодически заходить на Яндекс и смотреть в это время пробки по МКАДу
14 Apr 2008, 16:23
Затрудненные дни в Москве это вторник, четверг + еще сейчас прибавились выходные пятница суббота, воскресенье, дача. Мы как то из Домодедово ехали до кольца 3! часа. Я даже прикалывалась, что можно уже в Турцию опять слетать:) Самое проблематичное что из Шереметьева можно добираться до кольца почти 2 часа!
14 Apr 2008, 17:38
не успеете. Во-первых Вас из самолета не выпустят в то же мгновенье и каждая минута на счету, во-вторых пролбки могут быть и все такое. Я бы полетела более дорогим рейсом, т.к. официального такси вечно нет, неофициально поедете за 150 у.е. из аэропорта в аэропорт, а то и дороже. + пробки, проблемы с погодой и т.п. Если очень-очень хотите сэкономить, то прилетайте в 15-45, до метро едьте на автобусе, дальше от м. Речной вокзал до Павелецкой и от Павелецкой с вокзала на аэроэкспрессе до Домодедово. Это получится самый дешевый вариант и часто самый быстрый, но прилетайте заранее.
14 Apr 2008, 22:26
вчера вот человек прилетел в 22.35 - казалось бы ночь (но воскресенье), очередь на выезд на ленинградку было почти от самого шереметьево, ленинградка стояла. Так что тут у нас вообще не угадаешь.
Anonymous
14 Apr 2008, 16:25
А скока возьмёт таксист за это неблагодарное дело ???
14 Apr 2008, 17:41
много, а может даже ОЧЕНЬ много, в зависимости от Вашей сдержанности и срочности. Официального вечно такси нет и самое дешевое - заказать такси по телефону заранее и чтобы Вас с табличкой (как правило пишут фамилию) встречали у выхода и тогда гарантированно такси не перехватят. Но опять же такси может и опоздать и т.п.
Очень много,проще на экспрессе и потом на метро и потом опять на экспрессе,но если мало вещей.Лучше брать с большим перерывом.
14 Apr 2008, 18:45
пробки есть всегда! и место их непредсказуемо. ИМХО: 6 часов разрыв минимальный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325