Меню

Навеяно топиком: Атлант-Союз-кто летал...

AD
подскажите неопытной
16 Apr 2008, 11:15
Начиталась и задаю встречный вопрос-а кем лучше лететь?Если будет выбор,конечно.И могу ли я выбрать компанию,когда покупаю тур?
16 Apr 2008, 15:20
Кем лететь, это интересный вопрос. Мы, например, любим Трансаэро, т.к. у них боинги, ну люблю я Боинг 747! А летали и КрасЭйр, и Аэрофлотом и Атлантом. Илы не люблю. Так что тут, на любителя! Можете выбрать авиакомпанию с которым работает это турагенство.
17 Apr 2008, 16:29
А я как раз боинг не люблю!!! Люблю ТУ-204, ими кто-нить летает?
16 Apr 2008, 15:59
Мне тоже больше нравятся Атлант, Трансаэро и еще Сибирь. Обычно при покупке тура есть выбор рейсов (в разное время и разными компаниями), хотя иногда бывает что выбора нет.
16 Apr 2008, 19:27
мне нравится 747 боинги, но у того же транссаэро они старые и часто не работают мониторы с развлечением, не отрегулировано перепад давления в салоне (при взлете-посадке закладывает уши). Люблю аэрофлот, сейчас их уровень повысился даже по сравнению с 2-летней давностью, если летите в европу можно выбрать европейскую авиакомпанию. Вообщем люблю авиакомпании с именем и с более-менее нормальным парком самолетов. (и по кол-ву и по возрасту). Сибирь вот закупает новые аэрбасы :-) С удовольствием слетала бы сингапурскими или катарскими авиакомпаниями :-) По поводу тура - смотря куда и какой тур вы покупаете, как правило выбор есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325