Меню

страховка во время отыха на что?

AD
скроюсь
17 Apr 2008, 14:31
вот зуб ноет,но он так может ныть и месяц.улетаю через 2 дня.ну нет время к стоматологу пойти.возьму кетановв.еду на неделю с тез турос,станартная страховка..скажите если что смогу там по страховке зуб зелечить(скорее всего просто кариез или нерв удалить)??
Anonymous
17 Apr 2008, 14:47
Стоматология обычно не входит в страховку, только если с острой болью по минимуму сделают (т.е. особо валандаться не будут если что). Лучше бы заранее изучить что именно покрывает в Ваша страховка.
17 Apr 2008, 14:55
а куда летите? Тез работает с РЕСО и РОСНО. Можно у них на сайтах почитать, что входит в мед. страховку путешественика. Вы, кстати, не боитесь привезти от тамошних стоматологов что-нить нехорошее?
Anonymous
17 Apr 2008, 15:09
нет, стоматология только в случае несчастного случая(автоавария например) да и там ей лучше не пользоваться.
17 Apr 2008, 18:01
У меня входила стоматология на 100 евро - покрывает только осмотр в Кемере турецком (где и потребовалась). Можно купить расширенную страховку со стоматологией, в стандарт она не входит и как правило прописано это в полисе страховом. у меня правда обошлось без лечения, зуб был залеченный, уж не знаю что ему приспичило поболеть, но после того как я узнала сколько стоит его расковырять и снова пломбу нормальную поставить он чудесным образом болеть перестал :-)
17 Apr 2008, 20:38
читайте страховку - у меня входило и зуб я лечила - был флюс
автор
17 Apr 2008, 21:40
лечу в турцию,с тезом ,кажись росно.
Anonymous
17 Apr 2008, 21:45
это никому ничего не скажет, читайте полис.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325