Меню

Новый и старый з/паспорт

AD
23 Apr 2008, 09:32
Подскажиет,кто знает.У нас в МО принимали документы на старый загранпаспорт,мы все подготовили,но с первого раза документы не приняли из-за ошибок.Когда мы пришли во второй раз,то оказалось,что они теперь принимают документы только на биометрический загранпаспорт.Всвязи с этим закрались сомнения,имеют ли они право заставлять делать биометрический паспорт? Могу я сделать паспорт старого образца? Может кто-то ссылками поделится?
23 Apr 2008, 09:37
ну какие могут быть ссылки, если это указание сверху: преходить на новые бланки паспортов. у них может и старые формы закончились, как вы их хотите заставить принять документы на старый паспорт?
23 Apr 2008, 09:51
Вот хочу,потому что стоять 5-ю неделю в очереди меня просто уже убивает.То им это не так,то это не так. Пишите соответсвующие объявления,пишите правильный комплект документов на стенде для образцов.Образец заявления на паспорт нового образца вообще отсутствует. Создали жуткие очереди,ещё и людей гоняют туда-сюда с документами,которые опять же мы за них заполняем.
23 Apr 2008, 15:34
У нас наоборот- делают только старые.
24 Apr 2008, 14:38
Недавно меня паспорт...сдавала доки на старый без проблем...и получила соответственно паспорт старого образца..на самом деле...разницы никакой..и по новому и по старому выезд за границу открыт
23 Apr 2008, 09:50
Живу в МО на днях получила паспорт старого образца. Слышала в новостях, что старые паспорта ещё никто не отменял!!!!! В нашем паспортном столе биометрический паспорт делают 6 месяцев!!! Для меня это очень долго.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325